Fargo

Кто нибудь может ответить почему батюшка отказал родителям в крещении ребенка, смотивировав что ребенок плачет и он не готов к крещению?

Ответы · страница 8
Виктори Я...

зажрался батюшка то

Fargo

да думаю он там чисто как на работе

Сергей

Что увидел батюшка?

Fargo

))ничего что мало! если один человек может сподвигнуть людей на войну, и на революцию! вот поэтому и происходит чистка рядов, как не цинично это звучит, происходит мрр

Fargo

опять косяк ))))не привыкну никак телефон новый ))))Происходит отсеивание!

Сергей

Согласен. Поддерживаю вас...

Сергей

Пусть нас будет гораздо больше... мы изменили бы все... так как должно быть...

Fargo

Да услышит нас Господь Бог ))!

Павел Жуков

он почуял не ладное

Fargo

да хрен его знает шо он почуял

Павел Жуков

надо было у него узнать....

Павел Жуков

в другой раз у другого батюшки...

Fargo

что толку у такого спрашивать? !

Павел Жуков

тогда надо узнать у того , кто был)

Fargo

да не говорила она ничего такого

Сергей Лебедев

это неправильно.

Сергей Лебедев

ну что поделаешь. в церкви не боги а люди. и порой не самые лучшие.

Fargo

нечего тогда идти в религию! И ведь не боятся гнева Господа, если бы боялись значит верили, а так получается они и сами не верят!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не опытный еще))

Fargo

шепнул бы там пару заклинаний 😉

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

куда?))))

Fargo

та шо некуда что ли? У личку );-)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо)))

Александр Левченко

просто не хотел

Fargo

что значит Просто не хотел? !А что он тогда там делает? !

Kaktus.fikus

это врете Вы....

Fargo

Почему я вру? ???Зачем мне это? Людям отказали в крещении!

Kaktus.fikus

это невозможно...... Наша религия.... самая гуманная....

Fargo

если человек идиот то это видимо надолго

Fargo

говорите что я вру и цветочки шлёте? !

Kaktus.fikus

Вы заблуждаетесь..........

50 Регион

Взятку просил.

Fargo

да я уже спорила с один какие они "верующие"

Fargo

люди ничему не учатся,как бы судьба не тыкала всё равно будут на те же грабли наступать

Ма
Максим

Библию читали?

Fargo

вот как люди любят прикрываться Библией .И что?

Fargo

ну вы же начали с ...Библии!Договаривайте!

Роман Левищев

Ты тоже зомби?

Роман Левищев

Сама одуплись,ваше религии только войны развязывают,алах акбар и режут,во имя христа и стреляют с гаубиц,разумные люди разве убивают людей?Не важно в кого верят эти зомби существа как ты ,будда кришно алах бог...Ребёнок правильно заорал что взрослые дибилы,зомби обряд проводят я в ужасе от вас всех ..

Fargo

интересно и кто это Кричит и идёт убивать во имя Христа? Да и Иисус не Бог .Ты чё с Украины? Понятно! А тебя кто зомбировал? Меркель или Обезьянка?

Роман Левищев

Если интересно изучай.а не опирайся на мнения.твой зомбированный мозг пришёл к выводу что с я украины,путём задавае себе в узких рамках размышления соответствующие вопросы)))))))))))

Роман Левищев

По твоему если я против насилия и убийств,и ещё не верю религиям я больной?

Fargo

так ты пишешь такое! !!!!!

Роман

цену набивает

Fargo

да кто его знает может быть (

Ир
Ирина

Бред какой-то

Максат Алшынбеков

он в нем что то заподозрил

Fargo

ну бред не бред, а факт остается фактом! !!!

Ир
Ирина

Мы мелких братьев моих когда крестили,один орал как резаный,аж глаза закатывал,как в беспамятстве,батюшка сказал,что это наоборот хорошо, из него бесы выходят

Максат Алшынбеков

эй я начал пугаться не нашутку 👍

Ирина

😮 😮 😮 офигеть!

Fargo

не то слово! Слуги божьи(((

Ирина

Вот вот! Я всегда говорила, что Бог и церковь ничего общего не имеют.

Андрей Евангеллович

Где это выло?

Fargo

Ростовская область в поселке

Андрей Евангеллович

В Москве они (батюшки) иногда думают, что их Бог назначил. Ростовская область может не исключение?

Fargo

думаю это сейчас модно,народ ударился в веру, вот они и решили на этом деньги делать

Андрей Евангеллович

Если они верят, то ребенок- явление Божье. Как можно отказать в крещении. Моего младшего сына Михаила отец Александр в реанимации детской при роддоме крестил, за две минуты собрался и поехал. Всё беспокоился, что нужно срочно крестить, к кому же Вы будете обращаться, -говорил мне? Радует, что есть другие батюшки. Сын во время крещения напрудонил полную пробирку и пошел на поправку.

Fargo

Это хорошие люди которые истинно верующие )Дай Бог ему здоровья, и вашему сыночку тоже всех Благ)!

Лилия Трифонова

Мешал Сатана

Fargo

женщина не несите ерунду!!!!

Лилия Трифонова

Батюшку то не спросили что ли?

Виктор Жданов

Глупость!

Виктор Жданов

потому что ребенок еще не понимает и не осмысливает своих действий и незнакомая обстановка его беспокоит

Fargo

все дети почти плачут в церкви

Виктор Жданов

именно,но это же не значит что они отрицают Бога!

Miha Literov

Не готов

Fargo

значит все дети не готовы потому что все орут

Сергей Леонов

ложь......

Сергей Леонов

Батюшка таком не отказывает

Fargo

ну у нас тут тоже все в шоке были как и сами родители!

Сергей Леонов

я своего ребенка крестила она плакала тоже но не так чтобы на церковь,батюшка нам не отказал.

Fargo

крестилА???!!!так вы мужчина или женщина, ???

Григорий Афанасьевич Терзи

абсурд

Григорий Афанасьевич Терзи

обратитесь в епархию.ему не место в церкви

Юлия Липская

бред

Юлия Липская

почему отказал, разве это правильно?

Fargo

ну знаете я скоро ничему вообще в нашей стране не буду удивляться )