Я Не Рыжая, Я Золотая))

В жизни мужчины есть два пути: остаться холостяком и чувствовать себя несчастным или жениться и не хотеть больше жить???)))))))

Ответы · страница 4
Ферюкова(Колосова) Галина

Они делают по другому.:Женятся,а потом ищут утешения на стороне.

Татьяна Ивченкова

Ну так всё в сравнении познается)))) Надо жениться обязательно)))

Татьяна Семилетова

А то, что мужчина может быть счастлив в браке, Вы не допускаете?

Тусечка

есть еще и третий женится и быть счастливым с любимой женщиной

Сергей Телков

А что нельзя быть счастливым холостяком или счастливым мужем?

Сергей Громов

Считаете, что третьего не дано? Зря, женился и счастлив 44 года.

Наташа Калинина

по вашему получается что холостяки что женатые все несчастны

Евгений Онегин

есть и третий......остаться холостяком.и не хотеть больше жить.

Наталья Филиппова

есть и четвертый,найти человека с которым захочется начать все начала

Ворон

Знаю третий путь. Оставаться холостяком и быть счастливым. 😄

Сергей Ноздрачёв

хочешь жить с умной красивой богатой..............женись три раза

Галина Циркунова

Обчзательно женить, да так, чтобы жизнь медом не казалась...

Сергей Фофанов

Третий монашество. Всегда чувствовать себя любимым Богом.

Жаркынай Осорова

им все равно ничего не нравится, вредные они очень однако.

Евгений Евсиков

Незнаю холостим помолеху но несчастным сеья нечувствую))

Вера Сухомивская

если женишься с умом ,будешь и счастлив, и жить захочется

Светлана Михалевич

т.е. счастливая семейная жизнь здесь не рассматривается?

Виктория)

я верю в третий вариант. жить счастливой полной жизнью.

Юрий Коротков

чушь, женитьба - второе рождение, рождение детей - жизнь

Перверзный Нарцисс

Я уже дважды не хочу жить.Ничему жизнь дурака не учит.

Перверзный Нарцисс

Это самокритика.А вот на чужую критику у меня аллергия)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ух ты))люблю критиковать))

Перверзный Нарцисс

Извиняй,но у меня уже есть штатный критик.Очччень старательный.

Перверзный Нарцисс

Так и вижу продолжение-куда именно идти))

Andrej Felzan

У Вашем вопросе нет смысла. Поконкретней, пожалуйста.