Ну Вот!))))

А вы безобразия нарушать умеете? А кренделя выписывать?)))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Да Солнце, конешно ясная... а можна не нарушать а то лень мне правда а? А я крендель хачу с маком..ой.. а у Вас с маком есть?

Ну Вот!))))

В стремленьи к совершенству безобразия отставить! Они лишь для того нужны, чтоб нарушая, понять что вовсе не нужны и только фкус у кренделей способны портить))))

Anton N

я безобразия сам творю.... а потом сам себе их нарушаю) а кренделя я ем с хлебом а потом выписываю

Виктория Осипова

Мы безобразия обычно хулиганим!!!!)))) А уж кренделя ......замечательные выписываем!!!!))))))))

Ну Вот!))))

Малаццы! ))))

Татьяна Никитина

не только нарушать, но и устраивать, а с кренделями и люлей выписать могу

Само Счастье...)))

Не, я само безобразие...А вот кренделя не только выписываю. но и пишу...)))

Shkiper

... Я спец по кренделям,... такой выпишу,.. самому жутко становится...)))

Ну Вот!))))

Я тожы крендилёфских дел по ходу мастер.... я дажы ап сибя магу запнуцца)))))

Shkiper

.. Тогда срочно в Кремль,.. для кремдилевских дел там нужны мастера.... ))

Татьяна Балашова

поначалу все выписывают потом кто то набирается ума а кто то нет

Alexandыr Prohercus

Как это,нарушать безобразия? Вести себя достойно и пристойно?

Ирина Устимова

и водку пьянствовать и звездюлей отвешивать

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

безобразия хулиганичать очень даже умею

Анна Кисенкова

в доброй компании с веселым настроением

Маруся

Талантливый человек- талантлив во всем!

Марина Потеснова

зависит от полноты налитого стакана 😄

Лариса Пукасова

Умеем..Все умеем....Но ужо не хотим....

Лоло

есссссс

Фима Задунайская

))каленца мы ишо выкидывать умеим)

Фима Задунайская

теоретично)

Фима Задунайская

а смысл?)

Александр Марьин

смысл я уже давно потерял.просто наслаждаюсь источаемым вами еле уловимым ароматом флирта)

Вадим Романов

ВСЕМУ НАУЧЕННЫ

Сергей Николенко

врядли.но ножевой бой изучил.

Александр Покалин

Служили, командовали- знаем...

Анна Парманкулова

безобразия нет, кренделя, да!

Wowan Andreew

что могём то у нас не отнять

Le
Lee-Стричк@

Крендель... эх, к чаю бы)))))

Le
Lee-Стричк@

ну просите....

Сергей Некрасов

да и не нужен он нам...

Le
Lee-Стричк@

а нашему пареньку нужен, у него хозяйство))))

Сергей Некрасов

мы бесхозяйственные...

Le
Lee-Стричк@

у вас метеориты падают))))