)) ))

Вообщем веду теперь статистику))))) на счет губ выяснили, мужчины за естественные)))) и это радует)))) что скажете на счет груди? Какой размер вам хотелось бы видеть у партнерши, и кто ЗА силикон?

Ответы
Александр

Я, ёшкин кот, строитель. Мы работаем и с силиконом тоже, герметизируем разные шняги... Так вот, меня посещали странные мысли - а сколько сисек можно накачать израсходованным нами силиконом и до каких размеров? При грубом подсчёте получилось, что если это сотворить, то весь мир будет состоять из сисек... А мне нравится естественность...

Рамиль ***

а я за пропорциональность.... если девочка маленькая и худенькая то и грудь должна быть небольшой. а если девушка крупная то сами понимаете маленькая грудь не будет там смотреться

Михаил (Москва)

тоже ТОЛЬКО за естественные. и размер не имеет значения)) вот форма, да))) положение, упругость)) а размер... хоть нулевой)) есть и в нем некая пикантность) и некоторым очень идет.

Серж

3 норма будет. Ну а если для полного счастья то 4. Я вообще против силикона. НО есть девушки у которых нет вообще груди. Тогда пожалуйста, но только делать сразу не 5-6.

)) ))

Значит я ваша мечта))))

Серж

Ну пусть так. Далековато до мечты, я имею ввиду расстояние)))

)) ))

)))

Fedor Shkenev

Я-против-вне зависимости от предпочтений-всегда можно придумать что-нибудь с бельем-а вводить в организм неизвестно что и с неизвестным результатом-зачем?

Раш

Так проще пойти в секс шоп и купить себе резиновую наверное, и надуть ей и сиськи и попу до тех размеров, кому как нравится!!! Я за естественность!)

Александр Пономаренко

Я считаю что лучше всего свой размер,Какой есть,занимайся спортом и следи за собой.Но я лично против силикона,сколько проблем он приносит?

Ванькин Сын

Выбор размеры партнерши это дело настроения.я спутницы жизни это не выбираю. Это что приложится к душе. Тем и радуешься

Юлий Осминин

на вкус и цвет...как говорится....по мне-опять же таки природа...но,если в ладошку помещается-уже хорошо...зато своё...

Deman Ada

лучше натуральные груди, чем селикон. девушки не коплексуйте по этому поводу, зато свои и натуральные)

Де
Денис

По моему грудь в женщине не самое важное место у женщины. Если бы мозги можно было силиконом уве

)) ))

От размера мозгов, интеллект не зависит))))

Де
Денис

Какая разница, интеллект силиконом тоже не увеличить))))

Алёша Валеркин Сын

ну..............если груди................совсем нет.............то силикон уместен.............только без фанатизма

Серик Арынов

Интересно, как будет смотреться силикон, на бабушке лет под 75, и четвертого размера....)))))

Elodar Murdzhidze

3.4 Селикон - конечно не настоящая. Но если делать - то только если ее вообще нет. Для себя.

Владимир Ладутько

Ну силикон я не признаю , пусть маленькие но свои, вымя не к чему, а вообще я за 2 размер.

Роман Разумных

грудь натуральная, размер не имеет значения, главное что бы была спереди 😄

Александр Supervisor

Всё ж индивидуально.. у всех вкусы разные. 2 у партнёрши. против силикона.

Андрей Ненашев

Тоько не селекон. Натур продукт лучше и третий размер самое то что надо

Александр Москаленко

Я против силикона. Естественные должны быть (маленькие или средние).

Александр Уколов

Если речь о сиськах то без разницы!!! В бабе даже не сиськи главное