Овощных Дел Мастер.

Я в шоке ,общалась здесь с мужчиной,довольно долго,а оказалось это женщина.Даже не верю..,а у вас бывало такое?И как быстро это вы понимаете?

Ответы

мне для общения пол собеседника не важен )) и даже не заморачиваюсь, для чего мне это понимать. я же с ними в разведку не пойду))

Овощных Дел Мастер.

Да и мне также.Просто никогда бы не подумала что так можно "развести".Там же не интим..просто общение🤷‍♀️.

Интим, ого, вы и вирт уже пробовали))

Овощных Дел Мастер.

Ваше то какое дело? Я у вас интимные подробности выпытывала?😈

Без проблем, могу поделиться , но только прошлой жизнью, Сейчас я порядочный семьянин )) И я же вас не осуждал в вашем выборе, просто так. поинтересовался и только ! ) и конечно ни чего плохого про вас не думал !!

)) мир и согласие !!

Александр

Тут и мужчины есть, под женскими авками. Не знаю, зачем им это, но то что это не моё дело - знаю, не афиширую.

Овощных Дел Мастер.

Как то странновато это🤷‍♀️.

Александр

Да каждый по своему с ума сходит, и породы тараканов разные, пусть.

Причëсанные Мысли

Они такие забавные!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не было такого, так как общался с теми с кем дружил, потом и по голосовым сообщениям в приложениях

Павел Броздняков

Жесть.. Теперь вот даже не знаю было ли у меня тут такое))

Овощных Дел Мастер.

Вот,вот..сама бы не поверила.🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у меня нет, но таких полно тут, говорят

Овощных Дел Мастер.

🤷‍♀️Зачем им это?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

психики отклонения видать

Овощных Дел Мастер.

Скорее всего..🤷‍♀️

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Распространённая вещь

Овощных Дел Мастер.

Вы бы поняли?.У вас такая прикольная коллекция за спиной.🙂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это чайные жестянки. А я пару раз вскрывал подмену мужчины женщиной.....мужчина выдавал себя за женщину чтоб втереться в доверие к девочке. Один из них обещал мне за это вскрытие отправить меня в космос без скафандра))) Другой просто обозвал)

Александр Иванов

А как выяснилось?

Овощных Дел Мастер.

Призналась🤷‍♀️.

Ллири Хесс

Мне без разницы.

Ллири Хесс

Я не считаю. Не моё это.

Овощных Дел Мастер.

Я теперь буду всех подозревать.🙂

Ллири Хесс

Разве не пофиг?

Овощных Дел Мастер.

Конечно пофиг,просто некоторый шок.

Ллири Хесс

Забудьте.

Владимир

Сколько долго?

Владимир

У тебя был шок😊

Овощных Дел Мастер.

Не то слово..🤦‍♀️

Владимир

Со стула не упала😀

Овощных Дел Мастер.

Хорошо что лежала🤦‍♀️.

Владимир

Тебя это спасло😊

Не
Немо

Во попалась

Людмила Канивец

😙