Ник 137

Интересно....а вот если жене всё время говорить, что она - курица.......она снесёт яичко?

Ответы
Марина Арабаджи

лучше говорить, чтобы снесла яичко)) (хотя снести яичко строго говоря - это по мужской части).

Александра Маковецкая

а если жена будет тебе всё время говорить,что ты петух, ты сможешь обслужить 20 курочек.

Тамаретта

Да! И непременно кинет в вас, а потом убежит к другому петуху, более терпеливому!!!

Люся По

Я бы въе.ала по яичкам, но мне мой так никогда не скажет, любит, да и я не курица.

Ник 137

Вот и Курочка Ряба, посмотрела на Деда и снесла ему яичко.....Левое......Напрочь !

Люся По

😄

Людмила Олейникова

Запросто, только вы к нему не будете иметь ни какого отношения.... Уж поверьте!!!

Виктор Семёнов

Тема, возможно. Подумала курочка Ряба, и снесла деду яичко. Левое. Напрочь.

Жгучая Крапива

насчет яичка сомневаюсь, а то, что ты без яиц можешь остаться, это точно...

Elvira Pesotska

А ЕСЛИ ВАМ все время говорить что ВЫ олигарх....то подарите ей шубу....

Ник 137

Шубу и так просто куплю,,,,холодно зимой-та......

Elvira Pesotska

И она ВАМ преподнесет...то что ппросите....

Ник 137

Как показывает практика....чем больше даёшь, тем выше потребности.......

Elvira Pesotska

ну и пусть...растут потребности....

Ник 137

...седло шею натирает......

Elvira Pesotska

тогда и ее не просите нести яйца...

Нина

Интересно, а , если петуха кастрировать, он перестанет кукарекать?...

Наталья Орешкина

А если мужу говорить что он царь зверей, он принесет шкуру мамонта

Волга

если жена курица, то Вы получается курицин муж....а значит - 😮

Ник 137

Вот стисняюся спросить......из вопроса где-то видно, что речь ваще обо мне ?....И в кругах, которых я общаюсь, это слово имеет не совсем общепринятое значение и , таки весьма обидно.....И в моём доме попрошу не выражаться !

Волга

😝

Светлана Книппель

А если мужу часто говорить,что он- козел......... он начнет блеять???!

Наталья Гордиевская

И самое главное---что все яйца окажутся разбитыми о вашу голову

Леди Мила

Он назвал её курицей, и в ответ она снесла.. ему яйца с разбега.

Владимир Илюхин

))) Жалко яйца, все-таки свои)))

Леди Мила

а нечего обзываться..

Дайлова Надежда Гомель

Вот и пришли к консенсусу!))))

Татьяна Макеева

за такое отношение к жене надо лишить мужа этого самого яичка

Ирина

Кабы два "яичка" не "снесла"... Женщины сейчас крутые бывают...

Olga Uzlova

Лучше бы она вас бросила., если у вас нет для нее других слов

Татьяна

яйцо- нет. А вот раскудахтается так, что спасу не будет! 😄

Гай Марий

Врядли. Кроме кудахтанья вы от нее ничего не дождетесь.

*S
*skorpion Sha*

ага,вот такое))) https://my.mail.ru/mail/ivanushun-partner/photo/1885/1009.html?ps=1