Александр Kãlis

🖼Яйцо, яичко , яичичко :-))🙂

–2
Ответы
Максим Jw

Саша, всякий раз убеждаюсь, как вы некорректно выражаете свои мысли и аргументы.
Яйца бывают куриными и глистов. А яички бывают у мужчин 🙂

Александр Kãlis

Кому чего не хватает :-))

Максим Jw

Вам нравится быть дурачком, извините?

Ан
Антон

Не завидуй Калибри. Не она виновата, что у тебя яиц нет.

Александр Kãlis

Пидор ты ещё живой

Ан
Антон

Что рваный пидрон? Ты всё едешь и едешь? Долго что-то тачанка с поросём тебя до Германии везёт.
Короче ты просто дрищ ссыкливый.)))

Галина Галчонок

самое полезное вероятно из под колибри ,🤣

Пилбил Деняхнидовал

Русские куры запротестовали–"Хотите яиц? Верните наших петухов с Украины!"

Пилбил Деняхнидовал

И здесь их зажарили.

Пилбил Деняхнидовал

Лисы и собаки от них уже такие животы нажрали, что лапы до земли еле-еле достают. Так много этой российской петушатины.

Виктор Косачёв

Яйца в мошонке.100 грамм.

Серьёзна#И#Непроста

любопытно .. эпиорнис

Александр Губко

чай, чаёк, чаище...🤣

Эльвира

Эпиорнисы вымерли

Эльвира

Да ну

Александр Kãlis

Еще как*** на нашей планете существует несколько островов племена людоедов , туда лучше не соваться там своя флора, и фауна и обычаи

Эльвира

Бох ты мой. Этих людей полно везде. Для этого не нужно лезть на какой-то там остров.

Александр Kãlis

Уже не одного , любопытного журналиста и репортера съели живьём , есть и видео

Эльвира

Уж если в цивилизованном мире людей жрут, то что взять с дикарей.

Надежда Борисова

Одним словом яйца

Вера Гудкова

Интресно.

Серафимка

Кокушки

Виктор Маркелов

А цены?!

Александр Kãlis

Что цены ?

Александр Kãlis

300 ?