Aля )))

Вопрос полненьким . Вам приятно жить с полнотой или страдаете от лишнего веса ?
Стройных прошу отвечать только с мнением , а не сообщать : Мне не надо , я худая ! ))))

Ответы
Парапампам

Весила под 80 кг до начала 2014, после родов, сидячая работа и прочие факторы, включая лень матушку..некомфортно до жути...одно дело когда комплекция изначально плотненькая, и все органично, другое когда на твои изначальные 55 кг наваливается еще 25, причем бОльшая часть в область талии)))....сбросила до 64...стало гораздо легче и комфортнее...ну прям в дородовое состояние нет желания вернуться, ибо и бедра стали шире и грудь больше...женская и девичья фигура все таки отличается... Но еще пару тройку кг можно убрать))

Aля )))

у меня так же , но 80 никгода не была , только сейчас поправилась до 65 , 5 надо сбросить .

Парапампам

Чем меньше лишнего, тем сложнее убирать)) первые 5 кг я за 10 дней победила...а эти последние больше полугода не хотят уходить))

Олег Сошников

Конечно им тяжело , но они никогда это не признают особенно молодые , у меня рост 188 вес был 65 кг за год набрал до 95 вижу дело худо начал худеть сбросил до 83 кг , а бока и живот остался очень некрасиво мышца прет а жир то остается , вот как то так.

Aля )))

да , я знаю эту мужскую проблему с фигурой ... И женскую ...мышцы растут, а жир уже осел ...
подозреваю одно средство , могу посоветовать в личке

Олег Сошников

Я просто старею и ленюсь , чтоб жир ушел нужно не есть и быстро двигаться да не охото уже .

Aля )))

понятно, у меня то же самое ...

Nastasya Novikova

Я комфортно себя чувствую в своём весе,хоть и не так давно стала это осознавать.Но поняла одно,если ты себя воспринимаешь такой то и люди тебя будут воспринимать,не зависимо от веса,роста,цвета волос.Главное уметь себя преподнести)

Aля )))

я тоже сейчас собой довольна относительно , весом своим , успокоилась, хотя всю жизнь пыталась худеть .

Nastasya Novikova

Ну раз нас такими на эту землю "принесли" зачем себя перекраивать и мучить.Нужно жить!)

Aля )))

хм... Я о патологической полноте спрашивала, передачу вроде, посмотрела...))) " Взвешенные люди "

Nastasya Novikova

Я поняла вас)

Aля )))

20 лет ))) Вам еще рано о весе беспокоиться )

Александр Шебалин .

Лично мне уже не хочется больше страдать,я пришел в норму.Раньше был толстым(толстым и румяным меня называли).Но о себе дала знать специфика работы,она сидячая у меня была.Сегодня я в норме,и больше не хочу страдать от лишнего веса.

Aля )))

Браво ! )))

Любовь Колесник

Страдаю от лишнего веса.Лучше чувствовала себя,когда была стройнее.Выполнять физическую работу легче,когда нет лишних килограммов и даже просто ходить было легче.Да и морально ощущать себя располневшей не очень хорошо.

Aля )))

У меня то же самое сейчас , хоть и немного лишнего веса, но визуально не нравится самой )

Вадим Сперанский

Совершенно никак от нее не страдаю. Мой экономный метаболизм позволяет мне быстро наращивать мясо и удерживать его без каких либо сложностей. Может я и не магнит для женщин но мне этого и не надо

Nikas Juozaitis

А я люблю полненьких (мнение мужчины). Не понимаю, зачем женщины изводят себя диетами. Может быть для начала спросили бы мнение мужчин? Лично мне нравятся мягкие женщины, а не жесткие вешалки.

Aля )))

Это хорошо )

Уральская Рябинушка

Моё почтение, Аля. Я худенькая, не страдаю. Но у меня была знакомая, в теле, груди большие не по комплекции, так вот она постоянно говорила: "а знаешь, как это тяжело носить вымя и сало"

Владимир

если позволите,скажу своё мнение; - в былые годы,чаще всего выбирал девушек,женщин худеньких,вернее они мне сами попадались..., сейчас же,предпочитаю дам с женскими формами(уютных)

Aля )))

Понимаю , что ж уже остается ?!))))

Серж

Если бы я был полным. Я бы не за че не гнал и набирал вес. И любил бы пышных, хотя я видел много раз жирный мужик идет со стройной девушкой. Так вопрос сразу, деньги или должность.

Yanka Egyptianka

я очень даже к этому склонна и нравлюсь людям, которые нравятся мне. Но физически - неудобно, тяжело, неприятно, поэтому занимаюсь спортом, чтобы быть подтянутой, но не худею)

Aля )))

Удачи ! ))

Михаил Рыженков

Полнота бывает разная некоторые страдают от ожирения,а я страдаю от избытка воды.Воду выгоняю и кожа на ногах деформируется вместо того чтобы уменьшиться в объеме.

Aля )))

хм... удачи Вам в лечении !

Михаил Рыженков

Пока успехов ноль.

Aля )))

А так ли важна кожа на ногах при таких отеках, что сгонять необходимо ?!!!

Михаил Рыженков

По закону должна была уменьшаться.Первый раз это было в 2012 году когда мне дали инвалидность вторая группа.Сейчас почему то это не происходит.

Алексей Калашников

есть знакомая которая очень толстая но при этом с талией и грудь 6го размера и симпатичная. Вот она конечно страдает что толстая но отбоя от мужиков нету.

Aля )))

а ей непременно нужен этот отбой ? смешно ...
"Очень толстая " , говорит за себя , спасибо !

Алексей Калашников

почему смешно? 85-100 кг при росте 161 это довольно таки упитанная. но она не жалуется на недостаток мужского внимания.

Aля )))

да ради бога ! Всего ей доброго ! И Вам ! )

Ро
Ромашка

Я с детства была полненькой. Мешало, конечно, но больше морально. А после 20-ти я стала котироваться у противоположного пола))) Так что я всем довольна)))

Aля )))

Хорошо !)

Александр Панфилов

Как правило добрые весельчаки все, но есть и коварные лжецы, что дает понять, что внутри люди страдают все равно, какой бы широкой улыб4ка их не была..

Aля )))

мне их жаль...тяжело ведь !

Александр Панфилов

Думаю да..тяжело..((

Елена Дробчак

мне трудно набрать вес,,не знаю почему,,поэтому мне трудно расставаться с таким трудом набранные килограммами,,чтобы не выглядеть как анорексичка

Aля )))

вижу ...Может, глисты ?

Елена Дробчак

нет,,проверяла

Aля )))

Удачи ! )

Елена Дробчак

и вам тоже всего хорошего

Ведающий.

Был худым и был полным...и одно и другое не понравилось...выбрал среднее состояние приятная сбитость...теперь считаю что это именно мое!

Aля )))

Поздравляю ! )))

Ведающий.

Хотя сам люблю слегка полных женщин)))

Aля )))

Окей

Азиз

ну я был худым, сейчас я набрал вес есть живот, мне нечего не мешает и вроде все в норме, не страдаю НО живот иногда мешает а так норм

Азиз

так а какие парни вам нравятся я про манеры и внешность? просто нужен стимул мне) хочется написать через месяц спишемся чтоб проверить кто быстрее накачает пресс или хотя бы уберет живот

Aля )))

))))))))))))))) Парни , мне нравятся , как мой муж ))) 58 лет ))) Худой , зараза !
Но упражнения все делает неправильно , учу его теперь, как правильно делать , и сама тренируюсь.Но надежду потеряла совсем , со своим животом )

Азиз

надежду не теряйте не когда

Aля )))

хорошо )

Азиз

)))))

Леонид Бахтин

упитанный ,воспитанный ,уравновешенный ,спокойный ,а худые ,нервозные всем не довольные всем ,вся пища сгорает и идет на сброс

Aля )))

ага ))) Хорошая отговорка для собственной лени и инетрности ...

Леонид Бахтин

еще ,худая женщина ,не может родить здорового ребенка

A@
Alek @

полненьких, похоже, пугает лишь сам факт. с лица здоровьем прям пышет - а сама себя стесняется... ведь глупо же? ))

Aля )))

полнота - это уже нездоровье

A@
Alek @

да бросьте... в природе самка всегда крупнее самца. и это вовсе не потому, что у них диетологи плохие ))

Aля )))

ага ...любите полненьких ? )

A@
Alek @

ну нет, женщин люблю... всяких... такая вот мужская болезнь )))