Алена Вишневская

Как думаете рабочий способ ? ))🖼

Ответы
Омут

Читать противно.... Ребëнок как средство.... Материнские чувства и инстинкты на последнем месте... Хоть бы постеснялись такое писать, что бы не показывать свою сущьность....

*Елена Сергеевна*

Я, конечно, не сталкивалась с алиментами в жизни, но считаю, что правильно она поступила. Пусть на себе почувствует, что такое воспитание)))

Ла
Лариса

Рабочий, безусловно...но мы же лучше будем терпеть и страдать,чем вот так,в лоб! Мне всегда симпатизировали подобного типа женщины!

Лю
Любовь

ну и глупо- за эти три недели бог знает что могло случится, раз такой мужчина- козел. Слава Богу , что все обошлось!

Владимир Забродин

А моя соседка, когда муж ушёл к другой отдала им всех четверых детей и сказала что себе ещё нарожает

Улугбек

Постыдное явление... Куда же смотрели, когда выбрали для замужества-то... такого????

Юр ..Спб

понятия не имею,меня не касается

Don Без Pardon

Вынужденный, но действенный

Don Без Pardon

Благ

Беатрис

Мне ребенок дороже денег

X-M@N

Че так много слов то🙄

Познавший Тьму

Нет, не рабочий

Ру
Руфус

А по людски?

Татьяна *

Правильно!

Александр Грызлов

все бывает

Колосова Наталья

Рабочий

~Н~Н~Ф~

👍