Владимир

Оступившись, можно получить вывих, споткнувшись - перелом, упав с высоты - свернуть шею... Все спотыкаются, оступаются и падают (в жизни). Но не видно забинтованных, загипсованных. Может не стоит преувеличивать наши трудности?

Ответы
Светлана Булавина

Сходи в любую больницу в отделение травматологии.....Там увидишь и как шеи сращивают...., и как ноги и руки вытягивают......Вобщем, сходи, рекомендую.....Послушаешь их стоны.

Наталья Шестакова

так лучше слушать что говорят чем быть забинтованным загипсованным у всех трудности просто кто как их переживает вот вопрос

Надежда Панькина, Самара

Есть боль физическая,а есть моральная.это разные вещи.можно попасть в такую ж....у,что будет не хорошо морально

Юлия Коваленко

Все эти травмы - в душах...Их не видно внешне...Но раны весьма чувствительно напоминают о себе...

Наталья Акчурина

все зависит от того как вы к этому относитесь , каждому дается то что он сможет вынести .

Дмитрий Захаров

трудности как и болячки приходят и уходят

Вадим Галлямшин

может, обычно выход из трудностей перед носом а мы всё равно ищем сложных путей

Лилия Болохова

А Вы присмотритесь и прислушайтесь. Возможно Ваше мнение измениться....

Оксана Михеева

бог каждому даёт только те испытания, которые тот может вынести

Светлана Южакова

преувеличивать не стоит. а под ноги смотреть все таки нужно.

Владимир

🌹 за отличный ответ

Светлана Южакова

спасибо

Рогнеда

а как же израненные души сердца и поломанная психика?

Владимир

Израненные души, сердца и поломанная психика - следствие неправильного "лечения" упомянутых в вопросе проблем, либо осложнения после перенесенного "заболевания".

Рогнеда

иногда лечение затягивается)

Владимир

ну если лечение не запущенное, то лечение не долгое..)))

Ризабек

Ну возможно ни кто и не ходит так,ну все же падали:)

Фарида Акимова

а что же тогда мужественно преодолевать будем ?...

Стерва

забинтованные и загипсованные у них внутри тела

Владимир Лунев

Они в больницах или моргах.Поэтому и не видно.

Владимир

Спасибо... Теперь понятно, почему в больницах нет мест свободных, а в морге долго не держат по той же причине...

Айнагуль Абдрахманова

Физич-я и душевная травма разные вещи о чем Вы

Галина Галина

не заморачивайся-просто живи и радуйся жизни

Наталья Горюнова

А может в травмпункт заглянуть, убедиться?!))

Инна *

Только на сердце и в душе шрамы остаются

Павел Пьянзин

Загляните в травпункт по зиме - ужас ))

Владимир

зимой обостряются проблемы?))))

Ольга !

А может хорошо, что душа невидима?))))