Дарья Хорошева

Можно ли пускать ребёнка в школу с вывихом щиколотки? Наступать на ногу почти не может, болит сильно, что делать? В травме дали справку , что можно не ходить, но может всё таки пусть сходит?

Ответы
Раш

Зачем доводить Дитя до болевого шока? Болит, наложите шину или лангетку(если в травмпункте не сделали), обезбольте. Пусть заживает. Недельку дома пусть поскучает)

Дмитрий ~Дмитрий

либо посещающий школьник с болью в ноге, либо вам лишний вечерок ему внимание - выбирайте

Брюнетк@)))

Ни в коем случае. Вы что?? Только хуже сделаете. Ноге покой нужен. Школа никуда не денется.

Valentin Garmanov

Пропущенные уроки наверстает а усугубление травмы это на долго может и на всю жизнь!

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

А сами бы вы как, пошли? Если на ногу наступить невозможно? Здоровье превыше всего.

Добрый Человек

Не не надо. Пускай пройдет боль. Потом можно будет.

Анатолий Макаров

щиколотка опухла надо ждать пока опухоль спадет

Ел
Елена

не надо, лечите ребенка