Ирина

В понедельник упал. Ушибла колено, кисти рук, связки в щиколотках слегка потянула, позвоночник слега тряханула, в общем, больно, неприятно, страдаю, но со среды без повязок. Суббота: идут передо мной по тротуару парнишка и две девушки, у парня на колене повязка, а на правой руке лангета, оказывается он тоже в понедельник упал... Вот думаю: а мне-то оказывается просто очень даже повезло (в сравнении с ним). Всё познаётся в сравнении?

Ответы
Вера Попова

я зимой ногу больную сложила в трое,так подскользнулась думаю но все тройной перелом,такая адская боль,день хромала на следующий уж не помнила,честно- это фантастика

Ирина

Верно: фантастика. Но такое бывает

Вера Попова

бывает,тому свидетель,летела с вагоноцистерны между эстакадой и вагоном щель узкая пролетела на бетон аж горячо в животе стало,только перелом лучевой кости без смещения

Ирина

Приятель сына (в то время 8 или 9 лет) рассказывает: папа пьяный упал из окна 8-го этажа, встал и пошел обратно домой. Думала, привирает. Ан-нет: действительно 8-й этаж, действительно падал, вызывали скорую - даже ушиба нет

Вера Попова

у нас мужчина вывалился то ли со второго то ли с третьего,насмерть

Ирина

В нашем доме - тоже такое было, полиция ходила, опрашивала всех в доме - вдруг выкинули из окна

Вера Попова

нет он сам ,что то ремонтировал в окне стоя на подоконнике

Ирина

Да дело случая. Неудачно упал

Майк Майк

Как- то в травму ходил на перевязки с огнестрелом, увидел там мужичка покусанного спаниелем. Мне просто сказочно повезло.

Ирина

Верю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все равно надо к врачу обратиться. Ренген сделают. Я вот палец ушиб и забыл.. теперь раздувается сильно. Деформирован

Ирина

Думала об этом. Но что-то нет желания идти

Валерий Дягилев

А ведь в больничке могли и Ковид--19 написать в диагнозе. Они могут.

Ирина

Я давно не посещаю поликлинику

Eugen Vass, Тарту

Верно - один ходит только пешком, а другой любит по утрам пончики !

Ирина

Хм. Наверно

Де
Дерсу

Это вам просто похоронная процессия не попалась...

Ирина

Кончено. Меня два молодых человека подхватили, предложили до дома донести. А я подумала: хорошо, что не шестеро

Ро
Ростислав

"В понедельник упал."Кто упал?

Ирина

Спасибо, что обратили внимание - я и не увидела, что буква "а" опять не напечаталась. Но что -то не найду, как отредактировать вопрос

Сергей

дети понедельника

Ольга Проскурина

Это точно.

Галина Токарь

Это точно

Ирина

😉👍

Наталья Баженевских

Да увы?

Ирина

Самое-то интересное, что упали мы на одном и том же месте, а разница в том, что я шла , а он бежал

Наталья Баженевских

Капец, вот жешь совпадение

Ирина

Реально, я пока за ними шла - даже поразилась, слушая. Хотя что удивляться-то: выемка на тротуаре и жара +30-34 С была в тот день

Наталья Баженевских

Ладно хоть обошлось все.

Ирина

Конечно

Сергей Сергей Журавов

точно..

Ирина

😉👍

Поручик Ржевский

ага

La Testa

Да

Ирина

😉👍