Надежда Генералова

Правда ли,что мусульманину нельзя носить брюки ниже щиколоток?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С чего такое убеждение?

Надежда Генералова

я запахи не перенощу резкие.даже если они имеют хороший аромат.Для меня все "воняет" поэтому мой домочадцы уходят на веранду и перед уходом пользуются туалетной водой духами одеколоном.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня нет такой острой восприимчивости

Надежда Генералова

Хорошо вам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У моей сестры острое обоняние, а я ещё и курящий, у курящих чаще притуплено это чувство

Надежда Генералова

Вы правы я тоже не выношу запах табака,хотя муж курящий.

Валентина Романова

молодые носят

Надежда Генералова

И не только.Просто у них человек, у которого одежда влолчится по земле считается высокомерным.А высокомериет считается большим грехом.Аллах не пустит его в РАй

Валентина Романова

а в раю у них гурии

Вахтанг Цулая

не вкурсе

Надежда Генералова

Да,это так.Потому что только у высокомерных людей одежда волочитсяпо земле.А высокомерие грех,когда они предстанут перед Аллахом,он не примет их в Рай.Поэтому брюки у них носиливыше щиколоток,а еще надевали длинные халаты джубба ,а женщины носили Антари(длинное платье с рукавами.

Вахтанг Цулая

не знал

Надежда Генералова

А я живу среди них.

Вахтанг Цулая

у каждого свой выбор

Надежда Генералова

САмо собой.Где родился,там и пригодился.

Владимир

снимут

Надежда Генералова

Нет.По шариату не положено.Бояться шайтана.А если серьезно,то тот у кого волочится одежда по земле,считается высокомерным,а высокомеие грех.,Аллах его в рай не примет.

Владимир

это плохо

Надежда Генералова

пОЭТОМУ НОСЯТ,КОРОТКИЕ БРЮКИ,ДЛИННЫЕ ХАЛАТЫ(ДЖУББА,И У ЖЕНЩИН ДЛИННОЕПЛАТЬЕ С РУКАВАМИ(АНТАРИ)

Владимир

ясно