Тссс...

Что нужно делать чтобы разум не вступал в конфликт с душой?

Ответы
Василий Сычёв

А что бы ты не делал ,этого не избежать .Душа есть субстанция эфемерная ,не признающая ограничений и квот не подчиняющаяся логике .Душа действует подобно капельке чернил попавшей в стакан с чистой водой .Постепенно растворяясь в нем она через некоторое время делает всю воду темной .Разум ,выстроен,дисциплинирован ,педантичен ,последователен Всегда регулирует твою жизнь и выстраивает ее в четких границах

Тссс...

Вась...я знаю опрелеление этим словам...делать то что...чернила...красиво😘

Василий Сычёв

Я в первых строках и сказал об этом .. Ничего .. Всё равно будут конфликтовать ..

Тссс...

Так же нелбзя ж

Ведающий.

Представьте, что есть одно небо и куча самолётов. Небо это душа, а самолёты это мысли. Самолётов может быть куча, но путь их только в небо. И не всегда этому небу нравится, что там летает. По сути небо приоритетнее, но ведь и без самолётов никуда не улетишь. Главный вопрос в том, чтобы в небо поднимались нужные самолёты.

Тссс...

Страшно мне...я девочка ваще т

Ведающий.

Я понимаю, что для девочки это трудная работа над собой. Нужна поддержка. Неопределённость для вас это плохо.

Тссс...

Вот...она убивает

Ведающий.

Единомышленники, друзья, любимые люди... Решения есть!

Тссс...

))

Александр

Научить разум лишь помогать душе, а не мешать .Следовать зову сердца, поступать, как душа велит, слушаться внутреннего голоса - названий много, суть одна. Душа задаёт стратегию, разум заведует тактикой, как это сделать! Гармония...

Тссс...

Вы серьезно?

Александр

Более чем.Работает.

Тссс...

Тогда попробую прямо сегодня))

Александр

Конечно,чего тянуть?Время самое подходящее,кстати.Только не спешите,думайте,что писать.

Тссс...

Да, подумала, что там думать, я знаю чего хочу))

Радуга Рада

Чаще прислушиваться к своей мудрой Душе и к телу прекрасному и меньше к уму невежественному,тогда человек находит свой Путь в жизни,свое предназначение и счастлив и всегда делает правильный выбор в жизненных ситуациях.

Тссс...

Спасибо))

Радуга Рада

Еще нам очень полезно для нашего женского счастья и здоровья развивать нашу женственность женскими практиками,учиться любить и уважать себя и свое тело,а не критиковать).

Тссс...

Ак и поступаем

Радуга Рада

Это замечательно))

Николай, М,

Разум не может конфликтовать с душой. Как мы видим, нужен баланс. Нам нужно слушать и сердце и голову, но мы часто склонны ставить одно выше другого, что является причиной того, что мы испытываем внутренний конфликт.

Тссс...

Хм...может и так

Тссс...

Спасибо)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересная ситуация, когда разум живет отдельно , а душа отдельно, и периодически они конфликтуют)))) Прикольно))))

Тссс...

О да

Валерий Герасимов

Налить фужерчик коньячку и спросить - Душа, примешь???... - Нет, не приму... - Ну, и захлебнись!!!!

Тссс...

Ха))

Са
Санта

Поступать по велению сердца, а не разума. Но это не всегда возможно, так шта...

Тссс...

Ну вот

Са
Санта

Значит, мой ответ не годится, надо другой искать?

Тссс...

Да, Сереж

Са
Санта

Прости, Оль, не знаю. Как по мне, так пусть немного конфликтуют. Внутренний спор тоже может родить истину. Лишь бы до раздвоения личности не доходило.

Тссс...

Ну пусть так

(◆_◆)

Верить в карму. И не предавать ничего своего, пусть даже прежней своей веры.))

Тссс...

Карму?

Юрий

можно смириться. можно медитировать. Мужа поздравила, или он не служил?

Тссс...

Юра какой к чертям козел???😂😂😂😂

Юрий

ну, какой-какой... белый. мекающий)) Ручной

Тссс...

И что я с ним буду делать?

Юрий

то же самое, что и с коровой. Ну, в смусле, с быком)

Тссс...

Ха))))

Олег Ануфриев

это почти как в фильме-.....А Я В ПОСТОЯННОМ СОМНЕНИИ МЕЖДУ ДУШОЙ И ТЕЛОМ

Тссс...

Так было в фильме? В каком?

Олег Ануфриев

да не помню точно как называется............

Тссс...

))

Любомир

Легко обвинять других в своих неудачах. Нет, я серьезно, попробуйте.

Сергей Малыгин

Наливай подкрался тихо и незаметно, успокоив душу и выключив разум

Константин Крылов

Установить между ними коммуникацию, что бы они были в согласии.

Константин Крылов

Абсолютно ничего сложного! Даже 75-летние за 3 - 5 дней осваивают не спеша, уж не говоря о более молодых. Это, кстати, чрезвычайно интересное и увлекательное занятие.)) Могу ссылочку дать.))

Тссс...

Давайте

Константин Крылов

На название канала не смотрите, информация универсальная. Качество звука в первом видео слабое, но содержание материала полное, потому оставил этот дубль. остальные по качеству нормальные. Не артист. Не обессудьте. https://ok.ru/video/c1258850

Тссс...

Ок

Константин Крылов

Удачи!))

Амазонка Элизонка)

Упорядочить жтхнь что б в ней не было противоречий с дүшой

Амазонка Элизонка)

Не всегда все так невероятно)

Тссс...

Пусть бы

Амазонка Элизонка)

Если тока не чүжой.остальное фигня

Тссс...

То есть

Виктор

Вы уже вопросом своим разделили их,кажется-это ответ.

Тссс...

Нет

Виктор

Хорошо,главное подробно.Тогда где он её приобретает,на каком этапе своего жития.

Тссс...

Не знаю

Виктор

Ладно "О"-такой однозначный диалог-приглашение к выходу.Удачи вам в решении ваших вопросов и уравнений.!спасибо.!

Тссс...

И вам всех благ

Василиса Котлова

Надо выбирать путь сердца верить что все образуется)

Тссс...

Легко сказать))

Василиса Котлова

Да чем дальше ушел ... Но может маленькими шагами?

Тссс...

))

Володя

Он вступает в коныликт только при душевных болезнях

Тссс...

Например какие

Володя

неспособность справиться со скоростью с силой, системой координат и т.д. вся психиатрия

Тссс...

Еще запутаннее

Володя

чем больше вы не знаете ответов на вопрос КАК СДЕЛЛАТЬ ? тем больше психических болезней.

Тссс...

Ничего себе

Bonza Bonza

Соображать на троих я душа и разум милое дело)))))

Тссс...

Вам бы пить тока

Bonza Bonza

Красавица нашей компании не помешала бы))))

Тссс...

О тем более

Селия Вымри

Убрать мусор. Потому что он очень плохо пахнет

Тссс...

Откуда

Селия Вымри

Ветер приносит воздух со свалки. И я ощущаю, какой мусор пахучий и неприятный

Тссс...

Мусор откуда

Селия Вымри

Он везде

Тссс...

Да?

Селия Вымри

Конечно же