Ан
Анна

Что ты бродишь по лесным дорожкам, приходил бы лучше ты ко мне?

Ответы
Оо
Ооо

Любишь виски и старое Советское кино,стихи читаешь с удовольствием но еще с большим удовольствием говоришь о своем впечатлении..скажи кого ты ждешь с этой лесной дорожки то?)

Ан
Анна

Мировое хорошее кино знаю, а дальше всё про те же виски. Наташа, проходя мимо пивной,
Прощебетала публике хмельной,
А что средь вас хоть есть философ?
Задунайский.
На одного из них зрят Ваши очи.
Наташа.
Позвольте, Вам тогда задать вопрос
Согласны Вы со мной али не очень?
Задунайский.
Коли в такой головке мысли бродят,
Нет, боле счастия глаголить дни и ночи.
Наташа.
Пьют люди у кого талант
Или способности из них исходят,
Вот заурядный тип или хапуга,
Он хмель излишний пить не будет.

Оо
Ооо

Зачем же так себя оправдывать))) я же не против маленькой слабости.лучше расскажи о себе того что я пока не заметил)

Fedor Shkenev

"...После чего пригласил заходить в гости, присовокупив, что старушка-мама будет очень рада, но адреса почему-то не оставил..."

Олег Самохин...

Наташа! Ну да придешь а Вы следующий вопрос " Ну и чего приперся"? Или- в лучшем случае-"Где шлялся? время ожидания истекло".....

Ан
Анна

Если будет выпивка, закуска, буду думать только о тебе.

Олег Самохин...

Наталья.... Это Самооценка? Или ...хотя Жизнь такая...

Ан
Анна

Хочу тебя заманить к себе и показать какая жизнь бы вает настоящей.

Олег Самохин...

А может лучше Вы к нам...

Ан
Анна

Кто это мы?

Олег Самохин...

Я сегодня в Карелии... Сказочная страна... Вы ко мне... неточность в предложение..

Дм
Дмитрий

Какой там приходил бы .... тут бежать надо ещё и очереди постоишь... как разруливаешь очередь из поклонников?

Ан
Анна

В темноте возле костра меня там не узнают ни шиша, Один ты знаешь, приходи, я буду в старом шушуне.

Дм
Дмитрий

А я в ушанке с красным околышем и бубном в руках .... и всеееее ))))

Ан
Анна

Ты с красным цветом не шути в момент прикончат беляки.

Дм
Дмитрий

Где наша не пропадала , схватил и поволок в чащу лишь бы не перепутать , ато и до конфуза не далеко.

Алексей Генералов

Да с огромным удовольствием, да вот заблудился и конь мой ногу подвихнул !

Ан
Анна

Полечим осторожно. виски выпить для начала дай.

Сергей Л.

Нет, вы ко мне! У меня кошки , собаки, курочки, мне нельзя ни на день!

Ан
Анна

А у меня табун лошадей а как же оне. умрут от горя. лучше ты ко мне.

Сергей Л.

Не понял, какие такие лошади? Мне это очень интересно!?

Сергей Рюмшин

Да, жизнь таккая штука...Все мы ходим то не там, то не в то время...)))

Ан
Анна

А в это время ждёт тебя Наташка ибн Царёва.

Сергей Рюмшин

Да, все может быть...))))

Pa
Pavel

да я пришел однажды.. ты такая ненасытная что.. я еле сбежал

Ан
Анна

Ну припёр 2 бутылки виски.

Pa
Pavel

я себе их брал.. а выдула их ты

Ан
Анна

А самогонки сколько было в рюкзачке, ану припомни?

Pa
Pavel

сколько ?

Ан
Анна

Так одно стекло, закуси хоть бы набрал.

Pa
Pavel

че

6 Кадров

😉 😄... откуда знаете что он ходит по лесным дорожкам.?

Ан
Анна

Я ищу романтиков.

6 Кадров

да ? там романтики ходят ...?

Ан
Анна

Я хочу, чтобы ребята позвали меня в неведомую даль и тогда над крыльями заката вспыхнет звёздочка моей мечты.

6 Кадров

красиво... так бывает ???....

Ан
Анна

Подумал про меня как гулёну?

6 Кадров

ни боже мой..... ☺️

Ма
Марат

я бы пришел да в очередях стоять не люблю 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

Эх, ты парень думаешь я дура и в объятья каждому паду. Подожди ещё чуть-чуть немножко быть может столь неосторожно позову тебя я в дальние края.

Ма
Марат

я бы с радостью в края коль зовёт меня Краса !!!! но за чем Принцессе шут для Принцесс нужны князья !!!чтобы кровь не затекла!!! 😉

Ан
Анна

Сокол нужен мне, а не ворона, се от крови не зависит.

Ма
Марат

Сокол, Орёл всё одно потреплет да улетит!!!

V. Vinogradov

Подожди его ещё немножко и придёт, и будет как во сне.

Владимир

постою у ёлочек немножко и приду при полной при луне

Ан
Анна

Ты говоришь приятные слова и приготовил стол, нашёл уста и 2-3 раза свои к ним приложил. Прости, кружится голова, всё это появилось неведомо откуда.

Владимир

я знаю... это всё дурман трава, что в лунном свете там благоухает и не даёт уж говорить слова и междометья

Ан
Анна

Слова, ох, ах и светлая луна, нам помогала бы увидеть как горят глаза и тел лежащих на траве в неведомой нам позе.

Владимир

Туман сгущается слегка, закрыли небо облака и звёзд почти не видно, луне чуть-чуть обидно...

Ан
Анна

Прохладно стало, но у нас есть одеяло. Оно поможет до утра дарить друг другу негу.

Людмила Головкова

Это призыв? А что все так плохо в личной жизни ?

Ан
Анна

Вот пришёл и с крыльями заката вспыхнет звёздочка моя.

Константин

У меня стихотворение прям на эту тему есть))))

Ан
Анна

Давай! Люблю.

Константин

На фоне золотой Луны,
Скользящей в звездном небе.
Я волком шел сквозь сны,
И магом мчался в черном кебе.

Сжигал и возводил миры,
Но был угрюм мой взгляд.
Стары скучны мне правила игры,
Душа в бокале сладкий яд.

А может снова в путь,
Усталым пилигримом.
Познать иную суть,
Души под маской или гримом.

Под ветром и дождем,
Вновь испытать дорогою себя.
А может ясным днем,
Вновь посетить забытые поля.

Или в лесу ночном,
Услышать снова шум листвы.
И постучавшись в старый дом,
Хозяйке молодой навеять сны.

И став частицей леса,
Забыть о камне городов.
Прогнав из чащи беса,
Стать магом снов.

Ан
Анна

Критика нужна?

Константин

Да сколько угодно)))

Ан
Анна

Не чувствую я боли, что родила сей стих. Фантазии усталого рассудка, а Муза ночевала у другого, одна лишь лира пела песнь и душу лишь затронула слегка. А Муза любит ночь, своих невольников пленит в сю пору
И принуждает занемочь заветной лирой и чувствуешь, когда она летит.
Всё прочь. Бумага перья, свечи. Перо легонько заточи, ночь началась, теперь пиши. Всю свою боль чернилами залей, А без неё как не старайся,
Не получится хороший стих. Ведь это плод любви, её страданий, мечты младой и юности мечтаний. Лишь в этот час любой из нас
В себе находит человека. А коль не так, желанная тобою Муза
Не хочет лживому поэту песню петь и отправляется к другому.

Константин

Ну пусть будет так)

Виктор Дубилей

Я из лесной охраны ,вот шляюсь по тропинкам .

Виктор Дубилей

Не знаю ,это где ?

Ан
Анна

В Москве были морозы , а уж про Урал и Сибирь говорить не приходится.

Виктор Дубилей

Разве в Москве морозы . У нас до 43х доходили .

Ан
Анна

Вот одна сибирячка, но живёт в Москве такое рассказала.

Виктор Дубилей

Медведь пропадет ,ели не наел жира .

Александр Иванович

Да с радостью припрусь и с поллитрой!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анна

Жалуются, что я ненасытная, бутылку не надо, малинки давай.

Александр Иванович

Да будет усё!!!!!!!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

Ан
Анна

Наташа, проходя мимо пивной,
Прощебетала публике хмельной,
А что средь вас хоть есть философ?
Задунайский.
На одного из них зрят Ваши очи.
Наташа.
Позвольте, Вам тогда задать вопрос
Согласны Вы со мной али не очень?
Задунайский.
Коли в такой головке мысли бродят,
Нет, боле счастия глаголить дни и ночи.
Наташа.
Пьют люди у кого талант
Или способности из них исходят,
Вот заурядный тип или хапуга,
Он хмель излишний пить не будет.

Александр Иванович

Да. Хлебать надо строго по инструкции!

Ан
Анна

Хапуга знать. А напиться вдрызг, слабо.

Александр Иванович

Да! Нажраться не смогу!Я вообще не хлебаю. Но я стараюсь и всё равно запью и по настоящему!

Stormbringer

Ага , а там муж секир башка делать будет....

Stormbringer

ты сама то поняла , что предложила ? Я человек южный , измученный нарзаном , а ты меня на оленях утром ранним в сосульку хочешь превратить... ?

Ан
Анна

Возьмём побольше депиляторов и летом в Сибири у костра. острова, ну не тянет туда к этим нерусям.

Stormbringer

никаких эпиляторов.... можа мне моя шерсть жисть спасёт....

Ан
Анна

Я обшилась- репелленты.

Stormbringer

Час от часу не легче ... что ещё за рептилоиды?

Ш-
Шалтай - Болтай

ога твои голые ноги оч соблазнительны)😋

Алекс Дол

!!))) Был бы княЖЕСТКИХ кровей ...зашел бы....

Ан
Анна

Главное был бы сокол, а не ворона, а каких кровей не важно.

Алекс Дол

...сокола выпускают редко...пока наслождайтесь воронами

Ан
Анна

Мне сокол по сердцу, а от вороны, какое наслажденье.

Алекс Дол

...от ворон ворованые деньги и Мальдивы и Париж

Ан
Анна

Мне нужны лесные тропки у костра мы посидим немножко и напьёмся чаем лесных ягод, Не тянет ни Париж, Мальдивы.

Алекс Дол

....всей душою с вами...

Сергей Сычугов

Надо ещё дорожку найти, которая приведет