Се
Сергей

Вспомнил, декан в конце лекции, сказал: Вот вы просидели академический час. И вы состарились на 45 минут. Мы все посмеялись над его, как нам показалось, глупой шуткой. А сейчас, я думаю, а он ведь был очень прав. А самое главное, сокурсников давно уже не вижу. Одноклассники, одногруппники есть. А сокурсники только 2 дамы. Наверное и моё время заканчивается. Я думаю, что я и так лишнее живу?

–1
Ответы
Леонид Д.

Вы ещё молодой парень, я и то не считаю себя стариком, а мне уже 73 года. главное советую Вам следить за своим здоровьем, делать любую профилактику, проверить сахар в крови, если у вас бывает жажда или родственники болели диабетом
Заниматься спортом и тада всё будет хорошо! Иметь знакомого умного врача тоже не плохо бы!🥃🥃

Леонид Д.

Главный признак Рака-это потеря аппетита! но тесты на рак всё равно делать надо, если предложат, то не отказываться🍷🍷

Ринат Фамутдинов

Я женился после 2 курса института. Преподаватель сопромата (внешне и по характеру был похож на Жириновского) сказал:"Сдал Сопромат - можешь жениться!" и я ему в ответ:"Уже! Учится в университете!" и... :"Балда, что ж молчал-то!!!"

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.Некоторых однокашников аж в США нашел,и сейчас общаюсь с ними.А ни одного сокурсника не наблюдаю.

Ни
Ника

Нет! Не грустите! Вам еще жить и жить🤗 Здоровья вам крепкого-прекрепкого желаю.

Вынос Мозга Вручную

среди моих знакомых 7 умерли, а знакомых у меня немного.

Ал
Алексей

ой как молодец что осознал . нас из 16 ребят остались 5

Людмила Ульяновская

А живите Вы! И пусть все будет только приятным!!!

Суссанна

Да живите дальше и благодарите Бога, что живы.

Се
Сергей

Он мне чем помог? Я живу сам и бога знать не знаю. Я образованный человек, в отличие от вас.

Суссанна

А Архиепископ Лука?А Нильс Бор? это люди ученые и верили в Бога. А вы колючка невоспитанная ...

Любовь Вотинцева

КАЖДЫЙ ЖИВЁТ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЛИШНИМ НЕ БЫВАЕТ !!!

Се
Сергей

А где люди?

Алевтина

Сколько Бог даст, столько и прожвете

Алевтина

Вот достал!!!!

Се
Сергей

Это чем же?

Алевтина

.......

Се
Сергей

я влюбился, а на меня наезжают. Это , наверное, её любовники.

Алевтина

В кого?

Роберт

Живите долго и без болезней !

Читатель

Все проходит, и мы пройдем...

Галина Панова

Рассмешили на ночь 😂😂😂

Се
Сергей

Я рад. что тебе весело.

Галина Панова

Очень 😂😂😂

Се
Сергей

Если скучно будет, я расскажу, случаи и истории из своей молодости.

Галина Панова

Молодости? А это, извините, какие годы?

Се
Сергей

Это прошлый век.

Галина Панова

Ну это понятно, только годы молодости в прошлом веке, тоже у всех разные…

Се
Сергей

Не понравится , пропустишь и тема закрыта.

Валентина Марадудина

прогулы наверху ставят🤔

Се
Сергей

Их просто нет.

Валентина Марадудина

когда живешь на белом свете - РАДУЙСЯ

Maria-Luisa

Жить и радоваться!))

Марина

Живите и радуйтесь.

Александр Ипатов

живите на здоровья

Марго Беккер

🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍

Дина Картманбетова

Что так грустно то

Се
Сергей

Немного, меня достали, но Вот опять не повезло, встретил красивую женщину и опять в вирте.

Дина Картманбетова

Что за скептизм

Се
Сергей

Скажу так, я порочный мужчина, кобель и бабник - это комплимент. Ну красивую увидел., честно сказал. Мне же экран тебя не даст даже притронутся. Значит. я уже переживаю.

Nadeshda

Зря вы так думаете