Ты Кто?

ВИАДУК.....ДУДУК.......На чём можно из этого играть? ))))))))

Ответы
Св
Светлана

виадук-это вид моста ..не знаю точно а вот играть на нем нет..дудук-не слышала-дудка дуда..дудук это чейто мужского рода дудка типа с хвостиком))

Александр Рудской

...виадук - кольцевой транспортный разъезд с мостовыми пересечениями......чё ты хочешь на нём сыграть?...в футбол что ли...)))

Галина Петровна Миколайчук

Ты кто? Ты где живёшь? Виадук не видел? А на "дудуке" играют только "дудуки".

Сергей Соколов

По виадуку можно пройти/проехать. В известном смысле можно и "сыграть"...

Галина Зубкова

с виадука думаю можно только сыграть, а дудук может сойдёт для игры

★M
★Morskaya★

Дудук... волшебная музыка... душа и стонет и летит... сладкая боль

А.
Александр . Ялта (Крым)

Тут ясно , что ВИА - это вокально инструментальный ансамбль !

Валентина Хмель

В дудук можно играть где угодно,даже и на виадуке.(на мосту)

Владимир Павлов

И на том можно и на том. На одном в футбол, на другом джаз..))

Натали Адукевич

да,играйте на чём угодно,чем бы дитя не тешилось....

Horse

Дудук. Виадук это мост над не водными преградами

Ты Кто?

И НА виадуке можно во что-нибудь сыграть...)))

Horse

Например?

Ты Кто?

СтОя НА виадуке сыграть в дудук...))

Horse

Есть еще акведук

Ты Кто?

)))Конечно есть...

Елена Трущенко

Стоя на виадуке можно сыграть на дудуке.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дудук.Ярмянская тростниковая дудка.

Ольга Емельянова

Виадук-мост,дудук-армянская флейта

Йо
Йож

На виадуке, в салочки например)))

Ни
Ник

сыграй на моей кожаной флейте 😄

Ты Кто?

Крокодил на ней сыграет...

Ни
Ник

ты что ли?

Ты Кто?

Крокодил....Учи русский....Если читать умеешь НИКи...

Ни
Ник

иди лесом, обвафел

Ты Кто?

)))

Сергей Качан

На инструменте-даже на нервах...

Светлана

Напоминает ремонт у соседей.)))

Олег Aзаров

А на чём лучше получается!... 😄

Сергей Юнин

на ВИА и на нервах "Дудуков"