Аня Аня

Что Вы делаете когда у Вас бессонница?

Ответы
Сергей Максименко

Очень просто - читаешь псалтирик. Все! Враг рода человеческого точно сведет тебя в сон. он просто терпеть этого вообще не может))))))

Дитрих Кляузер

Если то, что сказал А. Дюма верно, а именно: "Сон заменяет еду", то верно и обратное: "Еда заменяет сон".

Георгий Макаров

Вспоминаю автобусные маршруты города Омска, классифицирую их по какому-либо принципу и т.п.

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

да вот никак не могу уснуть..любимый рядом..по ту сторону монитора и не отпускает )))

Д Р У Г

Переношу сон на другое время. Радуюсь возможности сделать то, на что нет времени.

Артем T1mon

не сплю))))) ну а если серьезно - то книжку можно почитать, телек посмотреть и т.д.

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

Не страдаю этим недугом.Наоборот-засыпаю,когда хочется ещё с вами пообщаться.

Imp Kos

Выключаю свет и смотрю фильм, пол часа и вырубает, ли пренимаю успокоительное

Владислав Семёнов

лучше бы бессонница, а то постоянно спящий режим. на работе дома на прогулке

Артём Гниденко

не когда не было я очень крепко сплю особи но зимой могу спать целыми днями

Константин Владимирович

крепко обнимаю свою любимую, целую её и продолжаю работать в вторые сутки

Юрий Петренко

Пью успокоительное, если не помогает убиваю время в Интернете. 😴

Александр Загибалов

У меня нет бессонницы и никогда не было....Могу поделиться способом

Георгий Фрэд

У меня всегда безсонница, я сплю только когда истощаюсь полностью.

Евгений Съедин

считайте баранов, главное с пастухом не встретиться, мало ли что...

Наталья ***

читаю, сижу в интернете, либо что нибудь не шумное -например глажу

Эллочка Щукина

пытаюсь уснуть... пялюсь в потолок... матерюсь маленьким язычком..

Igor Penkovsky

Не зацикливаюсь, когда спать не хочу читаю книгу, смотрю кино....

Во
Воздухоплаватель

Из инета : Если мучает бессонница - положи рядом бесстыдницу! ))

Угадай 李

Не то воспитание, чтобы бесстыдницу рядом с собой ложить 😄

Ляля Только В Агенте!

выпиваю грамм 100 коньяку и бодрствовать становится веселее !!!!