Елена Шацкая

Что в приоритетах в собственных ценностях?

Ответы · страница 18
Петр Мельянцев

Ценности потеряны.

Елена Шацкая

Но в руках(мозгах) человека их вновь обрести. Разочаровываемся в жизни, когда она не соответствует собственному эталону миропонимания. Мировоззрение меняется, если в том возникла необходимость, и ценности соответственно. Мира Вам!

Петр Мельянцев

И Вам. Все должно восстановится

Денис Старосвет

работоспособность

Денис Старосвет

спасибо! как раз этого и нге хватает

Андрей Черепанов

Дамы и шампанское.

Елена Шацкая

И только? Как мало нужно для счастья. Вам исключительно повезло.

Андрей Черепанов

У каждого свое мерило счастья. 😉 Кому-то - тарелка супа, кому-то яхта. 😉

Елена Шацкая

Я вовсе не о материальном спрашивала, а про отношения с собой и миром.

Андрей Черепанов

С этим у меня все нормально. 🙂

Ольга Лозовая

синдром спасателя

Елена Шацкая

Кто же, если не я? Знакомо. С годами приходит прояснение, что спасать важно себя, в смысле, качественно преобразовываться, помогать другим по их просьбе или согласию на нашу, иначе собственной волей подменяем высшую и т.о. себе нарабатываем кармический груз...

Ольга Лозовая

я бы очень хотела отдохнуть,но то и дело мне встречаются люди. нуждающиеся в помощи.халяву я тоже распознаю.не ведусь. но когда получается спасти от суицида и видишь.как человек возрождается-значит не зря

Ольга Лозовая

наверное нет. я и сама пересматриваю свою жизнь. что то становится уроком

Елена Шацкая

Помогли другому или пытались сделать это, и забудьте о том. Не результата нужно ждать, не нам о том судить, а намерение доброе иметь...

Артем Ревин

Да пол мира хватит

Елена Шацкая

А чего же только половина, а не весь?

Артем Ревин

Чтоб было к чему стремиться

A(
Alex (Cаша) Redcher (Белых)

Надо быть попроще.

Елена Шацкая

А по мне так важнее мера. Да и расходы у всех индивидуальные и ответственность...и потенциал.

Дима Шляпников

Какая вам разница?

Елена Шацкая

Интересно, чем живут мои современники.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ценностей то нема

Елена Шацкая

Я про отношения с миром, людьми.

Елена Шацкая

Колючий или закрытый от других?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вонючий немножко и открытый

Елена Шацкая

Это со временем выветривается... когда появится потребность жить ради другого человека.

Елена Шацкая

Пригодится на черный день.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нии у мени все дни коричневые

Ольга Дряницына

дом, семья, друзья

Елена Шацкая

В удовлетворении жизнью, в сотворчестве с ее аспектами, в радости, в любви и искренности перед собой и людьми, т. е.- в выборе собственного пути развития и следовании ему, не предавая свою совесть... а Вы?

Ольга Дряницына

когда мои близки здоровы, глаза их лучатся радостью, улыбки не сходят с лиц... остальное - мелочи жизни)

Андрей Анджеев

...семья ,близкие...

Андрей Анджеев

...спасибо ! и Вам всего хорошего !

Leo Nardo

лена лена леночка

Елена Шацкая

А я думала, судя по имени, Истина.

Виктор Шумилов

общечеловеческие

Ерлан Айтжанов

иерархия мотивов

Елена Шацкая

Это понятно. Мне интересна конкретика. Что наиболее важно из жизненных ценностей? Мотивы вытекают из целей развития, программы жизнедеятельности, кармической ситуации... А группируются ценности - по уровню сознания.

Ерлан Айтжанов

я не хочу позиционировать свое мнение, как с научной точки зрения. для простого человека ценность является: Родина, Дом и Родные в этом доме. и иерархия мотивов))

Елена Шацкая

Спасибо. Это и было интересно.

Александр Стрижнёв

Дети свои и все!!!!

Елена Шацкая

Пусть будет продолжение жизни на планете!

Vladimir Golovko

Не понял вопроса.

Vladimir Golovko

Спасибо Елена, тебе того-же желаю!

Hasan Haydarov

Мне не интересна

Елена Шацкая

Жить не интересно? Ничего в ней не волнует и не радует?

Елена Шацкая

Я и пытаюсь понять, чем живут другие люди.

Hasan Haydarov

Ради денги живут некоторий люди.амне ненада денег

Леонти Смыр

Все что с плюсом.

Елена Шацкая

Но оценивает плюсом каждый своё...

Леонти Смыр

Я отбросил все с минусами, но они никуда не делись. Они мимо приоритетов.

Сергей Гришкин

НЕгатива хочешь.

Елена Шацкая

Настроение зависит только от самого человека, а не его окружения.

Алекс Кросс

семья здоровье...

Алекс Кросс

и вам не хворать!!!!!!!!!!!! 🌹

Евгений Соколов

уже нет ничего...

Елена Шацкая

Сожалеете об этом или испытываете облегчение?

Евгений Соколов

и не то и не другое...просто уже ненужно...

Елена Шацкая

Я не про материальные, а об отношениях к жизни и человеку. И они не важны?

Евгений Соколов

а! Да!! Дети конечно...это стопудово!