Katerina Burkunova

Соседский ребенок просит (титику) угадайте что)??????)))))))) А я не дала как думаете я злая, мне не жалко титику просто приучать нельзя....бегает уже в наглую.)))) За титикой.ответ скажу после ваших предположений:)

Ответы
Макс Тере

эммм... даже не знаю.... ну я понимаю, что это не то, что в голову приходит почти сразу... а больше как-то не знаю что ещё может быть... конфетку? не похоже как-то...

Katerina Burkunova

Всем приходит в голову сразу что то не то(но это сосиска)логики тут нет ,у4 годовалого ребёнка.

Макс Тере

ааа... ну ясно))) я то думал что-то созвучное будет)

Святой Котец (Кz)

Ну если это есть то почему бы и не попросить и смотря кто просит если ребенок то можно , а если взрослый это уже - клиникой попахивает )))

Кот Горный Пик.

ну наверное хочет еще раз увидеть в экране уже случайно увиденную эротикуили что покрепче но в этом плане

Аллочка Кирина

Может, сосиска? Просто я так говорила про сосиску) а сорделька-лелька, недавно видео пересматривала)

Женечка Бауэр

Не знаю...дети часто придумывают смешные варианты слов...но надеюсь что все таки не грудь...

Сергей Старец Зануда

жестокий Вы человек. отказать ребенку в такой мело..... а размер титики?

Katerina Burkunova

Хахаааа аааа аааа оооо ааа ааа третий

Сергей Старец Зануда

меняйтесь. ты мне - я тебе. это научит ребенка ценить чужую собственность. что есть у ребенка: красивая кепочка? игрушка? не прогадайте

Katerina Burkunova

Да я ему все титики скормила блин!!!

Сергей Старец Зануда

вот так неосмотрительно можно остаться ни с чем.

Валерий Гусев

Ох эти детки))))))))Это что угодно может быть..Хоть и конфета или часы...

Валерий Гусев

папа! Где моя ШРАБА?.это -швабра)))

Katerina Burkunova

Во во титика, кикита, броа - гулять

Валерий Гусев

Гага- это Галя))....и так у всех деток в разном возрасте.Чем они меньше- тем забавнее слова

Дмитрий Попадьин

Нет ты злая и не жадная. Просто титики не у всех женщин уродились

Лекс Айрин

тут, имхо, вариантов 2, но так как "просит", то, похоже, что птичку.

можно сам зайду и понятно попрошу)),главное то же не жалейте

Дарт Гуадэар

ролекс хочет отклеить. Вот нелюблю соседских конокрадов

Dg
Dgegeg

Нельзя от титики мужчин отрывать, сами злые станут

Андрей Васютенко

Просто ребёнок разбирается в хороших титиках ))))

Arman Nahapetyan

Ребенок голодный,и ребенка кормят грудью))

Евгений Касаткин

За сиськой чтоль!? Мужик походу растёт

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

похоже ребенку, нравится ваши титики

Лариса

Сосиску. А мой "апкепку" предпочитал.

Witali Gut

могла бы и дать титику, дитя все таки

Синюшный Роджер

не видевшы, как мона предположыть? )

Алекс ?

😯 Может и не злая,но Вадина!)))

Алекс ?

Может ему бегать просто нравится,а может ещё кто нравится!)))

Алекс ?

😝 Так спроси у него!