Рокер Де Театрал

Кто, по-вашему, из зарубежных музыкантов давно уже заслужил ЗВЕЗДУ на Аллее Славы Рок-н-Ролла?

Ответы
Марина Емешкина

для меня этот жанр неотъемлемо связан с такими музыкантами. как Элвис Пресли, Элтон Джон, Джеймс Браун, куда без Боба Марли, Рода иСтюарта и конечно Джона Леннона!!!))) очень их люблю и уважаю!!!

Сергей Воробьёв

Да никто.Разве из этих лузеров типа"Скорпионс","Металлики"и иже с ними кто-то может сравниться с такими монстрами рока,как "Звери","Танцы минус"или"Ночные снайперы"?)))

Артур Лобанов

У меня странный вкус в музыке, я классику слушаю, Горана Бреговича, Штрибора Куштурицу, Нелли Фортадо и Бъёрк. Все они на Рок-н-Ролл не тянут...

Мария Черная

Я не буду обманывать. Я слушаю инструментальную музыку, так что мне нечего ответить.

Та
Татьяна

Aerosmith, Van Halen, Johnny Cash, Dick Clark, Willie Dixon, The Doobie Brothers, Jimi Hendrix, KISS, Les Paul, John Lee Hooker, The Moody Blues.

Та
Татьяна

Бадди Холли

Рокер Де Театрал

Замечатальная обойма.

Та
Татьяна

Дааааааа,это точно))))

С)
Светлана )))

Блин,хотела быстро написать его имя и вылетело из головы.Вспомню-отпишусь

Константин

А где можно список уже внесённых посмотреть? Имеете в виду Hollywood's RockWalk?

Юлия Соколова

А кто на этой аллее есть УЖЕ??? 🙂 Чтоб не повторяться... 🙂

Николай Войченко

Дэвид Ковердэйл. Не знаю, может у него и есть звезда!

Владимир Ожегов

Тут места не хватит перечислить всех достойных ! )))

Инна Ласица

Я не знаю, эту Аллею и кто уже удостоен этого права.

Ольга Воскобойник

По моему мнению, те, кто ее заслужил, ее получили...

I-Love You-Too

хм, ну это пристижная награда.... тут думать надо...

Аля Канивец

не знаю не особо люблю зарубежных исполнителей)

Дмитрий Белебенцев

Глас народа - глас Божий! Нужно провести опрос.

Ольга Арзуманян

Если бы еще знать, у кого эта звезда уже есть...

Victor Danilevskiy

Кандолиза Райс,закатать её там на алее катком

Елена Перфильева

не могу сказать потому что не увлекаюсь этим

Арина .

Rush и Deep Purple .Но возможно они уже её получили.

Софья Аскарова

даже не знаю... вот из русского рока....да....