Анатолий Кривошея

Зачем Господь Иисус Христос родился на Земле?

Ответы · страница 9
Надежда :)

проповедовать добро

Анатолий Кривошея

Да,Вы правы.И ещё:совершить дело спасения на Земле для людей,разрушить дела дьявола,явить Бога людям и дать надежду на жизнь вечную,взять грехи людей на себя.

Анатолий Кривошея

Без конца в Божьем Царстве,или вечные ужасные мучения в озере огненном. Все люди воскреснут из мёртвых.Бог это сделает в своё время.

Надежда :)

тела уже сгнили или сгниют. А душа и так бессмертна. Разве не так.Думайте иногда, а не все принимайте на веру

Екатерина Иванова

Этого никто не знает

Анатолий Кривошея

Почему Вы так думаете.В Новом Завете всё написано и многие это знают.

Наталия Прекрасная

У него была миссия...

Анатолий Кривошея

Вот эта:совершить дело спасения на Земле для людей,разрушить дела дьявола,явить Бога людям и дать надежду на жизнь вечную,взять грехи людей на себя.

Анатолий Кривошея

Да благословит Вас Господь.

Dasha Demchenko

искупить наши грехи

Анатолий Кривошея

совершить дело спасения на Земле для людей,разрушить дела дьявола,явить Бога людям и дать надежду на жизнь вечную,взять грехи людей на себя.

Наталия Чернецкая

Чтобы помочь людям

Анатолий Кривошея

Он родился,чтобы разрушить дела дьявола,умереть за грехи всех людей,дать уверовавшим в Бога через Него вечное спасение, воскреснуть для оправдания верующих в Бога и дать надежду на вечную жизнь в Божьем Царстве.

Маргарита Томе

Что бы спасти нас.

Маргарита Томе

Просто я знаю слово божье.

Анатолий Кривошея

Слава Богу,что Он открыл Вам его.Самое главное-жить нам по Его Слову. Да благословит Вас Господь

Маргарита Томе

И вас пусть Бог благословит.

Галина

вы уверены в этом?

Анатолий Кривошея

Я теперь не то,что уверен,я уже знаю это.Слава Богу.

Галина

ну тогда Вы-то точно знаете ответ на первый вопрос!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы в это верите?

Кобра 13*****

НЕ ТУДА ПОПАЛ 😄 😄

Кобра 13*****

ой, не могу -- выкрутился он))) так и нас не надо путать с исламистами и вахами ! 2 : 0 в мою пользу

Анатолий Кривошея

Если не покаетесь и не примите Иисуса Христа в своё сердце,как своего личного Спасителя и не будете жить по Новому Завету,то и в этой жизни проиграите и в вечности в Божьем Царстве не будете и тогда будет итог: 2:0,но не в Вашу пользу. Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Кобра 13*****

сгинь уже, Сатана 😄 😄 и меньше кури травку)))

Анатолий Кривошея

Иоан.15:20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. Матф.10:25 довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был, как господин его. Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?

Кобра 13*****

во чудик))) спокойной ночи)))

Пётр Климов

Что бы помогать.

Анатолий Кривошея

Аня Высоцкая

Во имя спасения

Анатолий Кривошея

Аня Высоцкая

А это не одно и то же,нет?

Анатолий Кривошея

Одно и тоже.Просто захотелось раскрыть Ваш ответ,может,что-то из него возьмёте для себя.

Аня Высоцкая

Мне оно и так известно было,но спасибо за добрые намерения)

Анатолий Кривошея

Да благословит Вас Господь.

Анна Фролова

он посланник...

Анатолий Кривошея

Да и пришел по доброй воле.Чтобы явить Бога людям,совершить дела Божьи на Земле,разрушить дела дьявола в людях,взять грехи всех людей на Себя и дать ллюдям,уверовавшим в Него надежду на вечную жизнь в Божьем Царстве(спасти людей от вечной погибели).

Анатолий Кривошея

Да поможет нам Господь жить так как там написано(в Новом Завете). А Вы приняли Господа как своего личного Спасителя? Готовы ли Вы до перехода в вечность,чтобы быть с Ним в Божьем Царстве?

Елена Югай

Чтобы умереть

Анатолий Кривошея

Главное покаяться и принять Господа Иисуса Христа как своего личного Спасителя и жить по Божьему Слову(Новому Завету),делая практические дела веры.Вера без дел мертва.

Анатолий Кривошея

Мар.16:15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. 19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога. 20 А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь. Матф.7:21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Анатолий Кривошея

1Пет.3:21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,. Сначала читать надо Новый Завет и просить Бога о покаянии и прощении грехов,а потом уже обещать Богу служить в доброй совести при водном крещении,а не как младенцев крестят,которые ничего не понимают и не обещают. Жаль,что Вы не спасены ещё Богом от вечной ужасной погибели.Не знает человек дня своего перехода от этой временной земной жизни в постоянную нескончаемую вечность.А есть только два места куда дух человека уходит,а после воскресения мёртвых,когда дух соединиться с воскресшим телом,человек уйдёт или в вечное блаженство в Божье Царство,или в ужасные и вечные муки в озеро огненное.И это не шутки. Об этом Господь говорит в Новом Завете. При жизни земной человек выбирает свою вечность.

Анатолий Кривошея

Людмила Земцова

Надо на Марсе?

Анатолий Кривошея

Слава Богу за это.Уже не верю,уже знаю.

Анатолий Кривошея

Это Господь молодец во всём и что открылся мне и спас меня и ещё делает свою работу со мной и в моём доме.

Людмила Земцова

Я очень рада за Вас! вы православная?

Анатолий Кривошея

Из церкви христиан веры Евангельской.

Людмила Земцова

Евангелисты-баптисты. Знаю! Уважаю!

Анатолий Кривошея

Фил.1:27 Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,

Шепот

чтобы умереть

Анатолий Кривошея

Евгения Герасимова

чтобы мы жили

Анатолий Кривошея

Да,с Ним,в Нём, свято-без грехов,не только на Земле,но и в вечности в Божьем Царстве.

Аркадий

Тестил людей

Аркадий

Я знакомился. Но не изучал. Поэтому так и говорю .

Анатолий Кривошея

Учение Иисуса Христа меняет жизнь людей в лучшую сторону.Я свидетель многих таких людей.

Аркадий

Нету такого, насколько знаю. Впрочем , посмотрю. Тот Бог, что описан вначале был весьма примитивен и жесток.

Анатолий Кривошея

Посмотрите свидетельства людей на христианских сайтах. Бог есть ЛЮБОВЬ и даже если совершает суды свои то после долгого Своего долготерпения и неоднократного предупреждения нечестивых людей.Неужели Вы не видите,что сейчас творится в мире,но Бог пока не судится с человечеством,но о Себе и о спасении неоднократно возвещает и просит чтобы покаялись,но люди,как и раньше о них было написано,более возлюбили тьму,нежели свет,более зло,нежели добро.Так было и тогда.

Аркадий

Ну, он их такими и создал. Видимо ему для чего-то были нужны именно такие!

Ирина Вакулина

а он родился?

Анатолий Кривошея

Да, и умер,и воскрес,и вознёсся к Отцу Небесному и всех и всё видит,и слішит,и все місли у всех знает и вскоре вновь придёт,чтобі воздать каждому по делам его.

Анатолий Кривошея

Бибигуль Ниязбекова

а что мешает

Анатолий Кривошея

Нет.Узнал и хочу чтобы и другие узнали,может,обратятся к Богу с покаянием и Он спасёт их от вечной погибели.

Анатолий Кривошея

Татьяна Малышева

помогать н

Анатолий Кривошея

Татьяна Малышева

вечной жизни нет я имею для нас людей,а жизнь конечно вечна без нас..

Анатолий Кривошея

Дух человека вечный и он живёт и хочет жить и делает дела свои как будто на века,так и говорит.Господь сказал,что есть,в Слове Божьем написано,что есть,свидетельства некоторых людей,которых дух выходил из тела и побывали в другом, невидимом телесным глазам, мире,подтверждают,что есть.