Ав
Аватар

Почему если человек работает слесарем на заводе, так он обязательно сантехник. Других видов слесарей не существует в природе.?

Ответы
Дмитрий Дмитрий

Существует, я когда-то работал слесарем по ремонту промышленного оборудования

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

слесаря разные бывают

Валерий Ратников 🇨🇳

Я Бал слесарь КИПиА

Ав
Аватар

тоже сантехник. тоже трубы должен прокладывать

Валерий Ратников 🇨🇳

это пусть монтажники горбатятся.

Ав
Аватар

не. для большинства людей слесарь какой бы он не был, это обязательно сантехник.я к примеру ремонтник механического оборудования. но почему то ко мне обращаются иной раз с просьбой поменять кран-буксы в душевой, в то время как настоящий сантехник спит

Валерий Ратников 🇨🇳

Вас уважают, это хорошо. Я тоже людям и стиралки подключал и батареи менял.