Lucif Angelov

Шмелёва ты что меня в чёрный список добавила Вернись я тебя прощаю

Ответы
Cherry Cherry

Она не увидит вашего сообщения

Cherry Cherry

Да. Если вы у не в чс, то ваши вопросы ей не попадаются и ее вам.

Нина Лесько

Ох, видно заслужили....

Нина Лесько

Я тоже знаю- три точки, три тире, три точки - это SOS

Нина Лесько

моя мама была телеграфисткой, а я бегала к ней на работу. Знала больше, но забыла - много времени прошло

Нина Лесько

Так я старая уже, да и не использую по жизни азбуку Морзе, смешно в наше время, а ведь раньше пользовались

Lucif Angelov

Я даже пионеров застал Был пионер вожатым а комсомол уже нет

Нина Лесько

Я была и пионеркой и комсомолкой и даже секретарем комсомольской организации школы. Были и свои достоинства у этих организаций.

Анна Ульянова

Ты её достал видимо

Lucif Angelov

нет только начал а она сбежала а у меня какое то чувство неудовлетворённости а мне ей так много нужно сказать

Анна Ульянова

Для этого есть почта России. Или голубя там пошли...

Lucif Angelov

Голубь надёжнее чем почта росси Хороший совет

Яна Пироженко

Она не услышит

Яна Пироженко

Но вопрос же прочтёт может

Lucif Angelov

не знаю мне не оч принципиально

Lucif Angelov

мне скучно я себя развлекаю она щас разозлится и ответит

Любовь Шмелёва

Вернулась.рад?

Lucif Angelov

Та другая Шмелёва Это фамилия оч распространённое Да рад хоть какая то Шмелёва вернулась 😄

Любовь Шмелёва

И та вернется.и другая.щас все соберуться.интересно.будешь рад?