Наталья Прекрасная 👸

Если тебе не повезло с мозгами и мастерством рук , то знай ты ни при чем !!! Это ретроградный Меркурий виноват !

Ответы
Andy K

Из физики только три объекта солнечной системы, совокупно сильно влияющие на Землю и вероятно ваше самочувствие - Луна Венера Юпитер. Это серьезные камешки и могут одна на неделю другая на месяц третий на год выбить вас из ритма. А Меркурий просто меркурит в сторонке

Никита Анохин

В настоящее время нужны мозги и мастерство рук или хотя бы что-нибудь одно. При советах можно было без того и другого устроиться. Тутошые, обвиняющие капитализм, как правило, без того и другого.

Сергей Zhurenkov

Наталья ,я в тот момент,когда услышал в первый раз Ваше исполнение голосом,у меня внутри появился восторг ,от того,что есть такие неповторимые и талантливые красавицы…Вы -сама природа…!

Сергей Zhurenkov

Вот какую артистку напоминает эта исполнительница…?

Сергей Zhurenkov

На Ваш взгляд…?!

Наталья Прекрасная 👸

Честно не скажу… так как не люблю никого сравнивать

Сергей Zhurenkov

Это моя дочь ,которой я прочил заняться эстрадным подходом в жизни,но она выбрала свой путь,посчитав его самым приемлемым для себя…!

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Николай Дубинин

...если взять ответственность за совершенное на себя, отказаться от сравнения себя с другими. Сравнивать себя с собой, можно достичь многого.

Андрей

Мозг дан человеку всем по ровну, как и руки. А вот развить и первое и второе, должен сам каждый индивид. Так как камешек в огород Спасителя.

Александр Захаров

Зато мне открылась настольная игра СамБогбол, в нее только боги, похоже играют и я не могу ее людям открыть, так и уйдет со мной в могилу.

Макаровна

Ну если понял в чем не повезло, значит должен и понять, что с этим делать, как выпонить свое предназначение развития личности всё равно

Местный Сторож

Меркурий не виноват, вон Венера без рук и, похоже, без мозгов, а шедевр. ведь...) Я тоже прикинусь шедевром, мне несложно)

Пётр Ермаков

Ну, почему Вы такого невысокого мнения об этом Божестве? Откуда Меркурий мог знать с кем связался - по Вашему мнению...

Ол
Олег

про мозги точно не знаю, а вот про меркурий узнал гораздо позже, когда руки уже нехило были заточены...

Sergey Lomov

А если тебя никто не замечает, не переживай, из тебя может получится отменный снайпер.😁

Стас Васильев

Иди в депутаты и не обломается. Там все с ретроградного Меркурия. А, Терешкова с Марса))).

ALONE IN THE DARK

ШТА простите?? 😆🤣 Какой еще сука Меркурий))) Где живет - адрес этой своладчи)))) 😊🤣😆

Владимир Лунин

Ну вот, в моём случае меркурий не был ретроградный, и вообще знайте о чем пишете...

Чеширский Кот

Те кому не повезло с мозгами и руками они обычно живут за счёт своей пипирки

Игорь Пономарёв

А, это он мне не даёт смотреть порно на компе и работать руками...🤣

Алекс С

ой побью я его ой побью скажите где такею найти эту меркурию

Поручик Ржевский

неееее папа с мамой виноваты.делали возможно по пьяне😂🤣

Призрак

почему все к меркурию дое..сь!? других обьектов чтоли нет!?)

Наталья Прекрасная 👸

Да шучу ж… что такой серьёзный то

Призрак

я тоже

Призрак

но меркурий реально задолбали.. тем более он давно не ретроградный!))))

Андрей Акбаров

А если за что не возьмусь все получается, кто виноват?