Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вопрос скорее всего парням, но ответить могут и девушки. Вы купаетесь в общественном душе, и чисто случайно в душ заходит голая девушка, попутав мужское и женское отделение. Какова ваша реакция?

Ответы
Админ

Схвачу нежно за руку со словами «у меня тут свободная кабинка», заведу ее в кабинку и прижму к стене собою 🙂

Я Счастливая

А я так влетела однажды в бассейне) Только я в купальнике была. А они все голые))))

Я Счастливая

В 2002-2003 году.

Я Счастливая

Он в Москве работал. Познакомились. Не решилась уехать. Он как то резко собрался. Сказал - едем. Не рискнула. Он уехал. Больше мы ни разу не общались.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

наверное зря. может в личку перейдем?

Я Счастливая

Можно

Надя.

Я за ару ааааааааааа.А потом крикну иди на ху.....

Надя.

это если ко мне зайдет

Л*
Лия ***

Мужчины превратятся в вешалки я думаю...))

Лариса ***

зашла и зашла,бывает

Александр

Скажу "Привет" 🙂

Ксения М.

Уточнение:Девушка была секси, мальчик тоже ничего себе, вполне половозрелый аморал с нормальной потенцией )))))

Ксения М.

Прекрасная картина. Где такая общественная душевая? Адрес поточнее можно?