Мэверик

анегдотец. мама утром принимает душ тут папа побрится заходит смотрит-мама голенькая пристроился сзади...ну и тот.....а тут-вовочка зубы почистить...папа думает вот блин...нужно как-то выкручиваться и начинает маму по заднице шлепать приговаривая-чтоб Вовочку не била!не била!!! а Вовочка ехидно так ухмыляется и говорит-правильно правильно Пап! ты возьми еще потом кота в ы е б и чтоб не царапался......)))

Ответы
Лариса Ведерникова

сообразительный малый тоже видать станет президентом

Shkiper

Пошлый анекдотец ... неприятно читать такое ...

Елена Халитова

Вот умора!!!!Спасибо, подняли настроение!!!))))

Мэверик

))))))))))хорошего дня!!!!!!!!!

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мэверик

)))))))грубовато но иногда без мата теряется сам смысл....)))))))))

Лора Исаева

спасибо ) Вася - пойду с удовольствиеи и настроением завтракать )

Мэверик

позитива и удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ох, Вася, Вася......))))))))))

Мэверик

))))))))ой...............)))))))))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот тебе и ой)))))))))))))))))

Ле
Лета

привет Вась!)

Мэверик

прива Риночка!!!!!!!!!!))))))))