ilza ****

Сколько человек может вытерпеть, чтобы стать пофигистом.. ну или философом..

Ответы
Де
Дед'уктор

Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему, из-за любви к родине солдаты попирают смерть ногами и та бежит без оглядки, мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине! А что сделал ты из любви к девушке?...- Я отказался от нее..

Де
Дед'уктор

Цитата из фильма "Обыкновенное чудо".Лучше не скажешь.

ilza ****

да.. я помню эту цитату. фильм - чудо. недавно пересматривала.

Де
Дед'уктор

Вот. " мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад ". Только для немногих, это не просто красивые слова!

Николаич

В свое время Сократ мне сказал: «Женись неприменно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом».

ilza ****

ой. а я не могу жениться..((( ну вот..

Николаич

у девушек в жизни есть 2 вопроса -как выйти замуж и как от этого идиота избавиться

Владимир Титов

Это должна быть "смертельная боль". То есть - выдержать такое, что чуть не умереть. Тогда точно станет все остальное пофиг.

Valeria Rus

человек может вынести все..главное научится правильно контролировать свое отношение к неприятностям!

Valeria Rus

Скорее пофигист, ну и жизнь заставляет быть философом, извлекая уроки из происходящего!

Георгий Макаров

Кому как. Для кого-то и 1 человека достаточно, а кому-то и 100 человек мало.

Danil Potapov

Нисколько, главное понимать кто он есть, может он и не фильмов)

Таня Танина

что терпеть блокаду ленинграда когда трупы приходилось есть

Гр
Григорий

нужно много вытерпеть, желательно критики в свой адрес

ilza ****

оу.... этого хоть отбавляй

Андрей Алексеев

Бог знает всё и правда только у него. спроси его.

Владимир Герасимов

Зависит от того, сколько пива он выпьет)))

Владимир Герасимов

Философствовать можно до тех пор, пока терпишь. А потом уже пофигу)))

Владимир Герасимов

Я всегда отвечаю правильно)))

Владимир Герасимов

А я с места отвечал, поэтому намек на пять лет отсидки понял)))

Звёздный Искатель

Зависит от морального порога человека.

Звёздный Искатель

Вот и однозначный ответ.)

Звёздный Искатель

Вот и однозначный ответ.)

Звёздный Искатель

Странно, что-то отправилось два раза, интернет глючит чтоли...

Звёздный Искатель

Да ну, брось) Тут видно, в случае, если память подведёт, можно просто прочесть ещё раз 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

С этим надо родиться мне кажется )

Со
Сохраненный

для этого не обязательно терпеть

Со
Сохраненный

нет нет...сам себя теперь ругаю))

ilza ****

ну смотрите... ловлю на слове

Со
Сохраненный

я всегда отвечаю за то,что сказал))

ilza ****

вай! настоящий джигит, слушай!

Со
Сохраненный

рожденный в степях Казахстана)))

Василий.

Все измеряется в сравнении.

Василий.

И пиво не пью.

Василий.

Так под футбол

Василий.

Мне тоже подтелек приятно коньячку выпить.

Василий.

Почему нет

Василий.

Все можно если осторожно.

Настрой Позитив

Может терпеть пока не умрет

Глоупен Тырл

А это не одно и тоже?

ilza ****

просто слово пофигист не всем нравится)

Глоупен Тырл

Что ж тогда говорить о слове - похуист?

ilza ****

воот... поэтому я тут так сказать толерантность проявила))))

Леонид Писанов

пока деньги есть)

ilza ****

уверяю - деньги вообще не при чём

Леонид Писанов

ну если еда ходит по полям и висит на деревьях, а дом из этих деревьев можно сделать- то да)

u_
ufo _

вопрос риторичен

Дарт Гуадэар

он премию получил "За мир во всем мире мировой мирный". Солнечному небу дадада атомному пеклуу нет нет нет

ilza ****

и ещё он спортменистый такой

Я Не Хрен Все Знать

Минуту