Случайный Свидетель.

Читаю в интернете.Американские,японские,китайские фирмы.Расположились в РФ.Какие санкции,да вы что...за рублики готовы работать!А кросовок всяких..Выбирать устанешь.?🤔А тут ещё Путин в Монголию поехал.Хохлы орут...арестуйте его..🤣

Ответы
Александр Гусев

Арестовать нашего Президента задача чрезвычайно сложная. У него ооооочень серьёзная охрана. Знаю, ибо по работе с ними имел дело.

Ях
Яхонтовая

Так доллар как рулил в стране, так и рулит. А рубль давно знаете где? Ну вот. Многоходовочки бывшего кхбшника давно в ходу.

Ях
Яхонтовая

Показуха. Они просто с ним не поделились, думали, что ему и своего хватит

Случайный Свидетель.

ох и смешно,не поделились..Путину всё денег мало?Его уже от денег тошнит.Он даже слово деньги...уже никогда не произносит!🤣

Ях
Яхонтовая

Так а зачем шкурит то? Деньги в казну возвращает, сначала дав их украсть в таком объеме?))) А если тошнит, пусть детям больным отдает. А то одна тут врачиха его защищала, а потом пишет Я в больнице работаю, лекарств детям с разными заболеваниями не хватает. Пиздеццц

Случайный Свидетель.

для порядка.Чтоб не хвастались своими хоромами.Везде надо порядок железной рукой.

Ях
Яхонтовая

Глупо. Порядке как не было, так и нет и вряд ли будет. Всего доброго, потом очнетесь, а будет поздно

Ал
Алекс

Монголы сыкуны, эт не те монголы что были в 12-13 веке

Случайный Свидетель.

и хохлы не те.🤣

Ал
Алекс

Да, что в Тарасе Бульбе

Александр К.

Все сразу бросились выполнять волю хохлов..🤣🤣🤣

Случайный Свидетель.

🤣🤝Охрана у монголов в доспехах ...со времён Чингиз Хана.

Александр К.

Даже не поэтому не станут... А просто не станут🤣🤣

Галина Смирнова

😂 Кишка тонка у хохлов и америкосов.

Ол
Олег

это кто же расположился в рф?

Случайный Свидетель.

дохрена...пепси тобако... перечислять устанешь!

Случайный Свидетель.

нет.. это гиганты.А мелких сколько..

Ол
Олег

да да конечно я уже поверил песи черех казахтан идет

Случайный Свидетель.

в москве!

Случайный Свидетель.

видать всё забито

Лилия

Хохлы фашисты!

Лилия

Это хорошо! Как здоровье?

Случайный Свидетель.

жив, здоров как сто коров😀

Лилия

Привет!

Лилия

Привет!

Ван`ия ( Губерния Московия )