При Любом Раскладе Я В Шоколаде

В какое заведение сходить? где вкусно готовят? пишите город и ваше любимое кафе ( ресторан) ))))

Ответы
Дэн

Реально в шоколаде... В любое заведение, в любом городе. Ну тогда сходите в "Рэдиссон Ройал" В Москве. Весьма нормальный гадюшник.

Love You

Я хочу видеть эту большую белую грудь природы в передней части камеры по электронной почте Вам любовника

Александр Булахтин

Астрахань,у меня дома,домашняя пища всё равно вкуснее главное что в продуктах и их готовке...

Максим Медведь

если я не увидел как и из чего приготовлено - для меня не может быть вкусно, отсюда и пляшем

Склифосовский

Канада Монреаль не плохой мексиканский ресторанчик)))) если что адресок скину)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

город Елец. Пиццерия "Гурман". Кафе "Очаг". Ресторан "Старый город"

Алексей К.

Краснодар одесская/коммунаров.. Блинная!)) лучшие блинчики!!!

De
Deleted

в Севастополе, например, "борщок" и "великий комбинатор"

Ка
Калянс

шашлычна на крыволиевке.варенична в чентре.черкассы

Андрей Будняев

в ТАШКЕНТЕ-любая чайона, ошхона или миллий таомлари

Ульяна

Приглашаю в свой ресторан. Оренбург ул. Орлова "Муш "

Erkin Isokov

Санкт Петербург ресторан узбекских блюд

Дмитрий

Комсомольск-на-амуре, чёрная жемчужина)

Ник Ци

Ейск. .. Лучше дома покушать 😄😄😄

Наташа Селивёрстова

Нижний Новгород - Библиотека и Молоко

Наташа Селивёрстова

Да. В каждом своя кухня. Очень интересно и доступно

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

поняла, думала что это одно название, очень неплохое сочетание

Наташа Селивёрстова

Неплохое. Молоко - сеть. У них есть Молоко Лето, Чердак, Клумба и т.д.

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

я даже вроде смотрела ревизорро в этом кафе

Юрий Куракевич

Одесса.Дерибасовская.,,Гамбринус,,

Виталий Дробушков

вкусно готовят это дома с любовью)

Aleksandr Kogrushev

при любом раскладе дома лучше )))

Жан Поль Бельмондо

а вы бываете во всех городах ?))

Жан Поль Бельмондо

ну и зачем тогда вам города и кафе?))

Ма
Марго

я не во всех ресторанах была..

Ма
Марго

как вы к японской кухне относитесь?

Ма
Марго

Зеленая горчица, европейскую у них не пробовала, уютно... Оренбург