Александр Захаров

А не наврать ли мне о Боге лучше всех и всю жизнь получать гонорар, так думают обманщики, не наделённые совестью, или они врут убеждённо, да ещё за это враньё о Боге им хорошо платят?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Другая тема есть...грибов поесть и увидеть ад и рай...и войну ангелов с НЛО..

Магистр Околовсяческих Наук

Зачем прятаться от того кто никого не ищет...у вас просто мысль что вы центр а богу больш делать нечего кроме как всех спасать...папы вселенной

Александр Захаров

Он не только всех спасает, но и себя

Магистр Околовсяческих Наук

Ну пусть спасает...я не против..может всех спасет

Александр Захаров

Что значит пусть, ты если начал спорить, то не сдавайся

Магистр Околовсяческих Наук

У меня новый вопрос..ответьте на него

Улугбек

Водить глупцов за нос - проверенное предприятие... Не будьте дураком..!

Александр Захаров

Каждый баран индивидуален, но в силу слабости ума, новые ворота остановят стадо баранов. Но не всех,

Улугбек

Лишь диссидент против теченья прёт... себе - на погибель!!!

Александр Захаров

На чудаках держится мир, без них ты жил бы в пещере и ходил бы в набедренной повязке.

Улугбек

На чудесах!!! Шурик... Творите же, а не упрямьтесь...

Александр Захаров

Я тебя вразумляю, а ты упрямишься

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вам за безомбанство Ваше платят или Вы идейный?

Александр Захаров

Я - источник, возможный Вестник и Адвокат Богов Вселенной.