Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Однажды так увлеклась... Что мужу сказала- Помолчи и встань в угол! 😂😂😂 а какие у вас меры воздействия? 🙃

Ответы
Гр
Грохоток

ну хоть не читаешь статьи и книжки типа "как управлять мужчиной")))
помню одну... так вот она начитается этой муры и начинается)) по началу было смешно, а потом всё серьёзней и серьёзней заёбывали эти игры "разума"

Александр Антонияди

Хорошо что у тебя не получилось как у одной тут пары . Жена ругается со своим мужем . И тут она ему говорит . Ну всё ! А теперь стих ! Муж внедоумении спрашивает . Какой ещё стих ? Идиот ! Стих - это глагол . ))))

Александр Антонияди

Это ещё что . ))) А вот представь себе такое . В самый разгар ссоры жены с мужем , жена говорит мужу .....Ну всё , а теперь стих !!! Муж в полном недоумении : Какой ещё стих ??? Идиот , стих это глагол . )))))

Александр Антонияди

Это ты ещё по божески обошлась с мужем . Есть женщины которые во время ссоры могут сказать мужу ............. Ну всё . а теперь стих ! Какой ещё стих ? Идиот . Стих , это глагол . )))))))

Лина

нет не критичная, вот когда ездить не будут из за дорогого бензина, вот тогда...и когда в магазине на полке будет только морская капуста по цене говядины, тогда только)))

Страшненький Я.

Сразу вспоминается анекдот. Муж с женой ругаются, жена мужу.
- Сел и стих!
Муж озадаченно.
- Какой стих??!
- Стих - это глагол!!!!😅😅

Мила

Супруги ссорятся. Жена в ярости - Да пошёл ты на 36 букв! Муж остолбенев: " На 36 букв, куда интересно?" - На те же 3, но 12 раз! 😁

Николай Костров

Супруга, заходит в комнату, - Прости милая , выйди и зайди ещё раз и постучи, 😊 много нового о себе узнал😄

Crazy Snowman

Ооооо))) От у вас и... плётки 12-тихвостки не хватает 🙂 Плюс подруги, меж бёдер которой зажата голова мужа)))

Нептун

ремня по жопе давал, какая то ржала в захлёб, а какая то сопротивлялась и возмущалась ))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О, я как-то хотела ей дать по жопе, ей 13 лет было, а мне 20..она как встала... Выше меня, я передумала в раз😂

Нептун

да, эти сучки такие сучки

Евгений

Как-то вы жестоко... Прям жалко мужика. Наверное воспитательницей работаете...

Любовь Печенева

Взглядом.Я дочку учу-ты так посмотри на ребёнка,чтобы он сразу всё понял

Семён

С некоторых пор я не встряю в конфликты, просто уходу от них молча ...

Мишка Квакин

О,,, у жены всегда под рукой весомый довольно таки аргумент.... Скалка

Николай Ntv

Двумя пальцами в теплый бок, с двух сторон. Не больно, но действует.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Космическая сила Моей ВСЕСИЛЬНОЙ МЫСЛИ .😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Стоит Мне подумать о чём-то и всё складывается по-моему 😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Шикарно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения!))))🤷‍♂️😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И вам)

~Восточная Сказка ~

У меня есть выражение- то по ледник китайское предупреждение 😁

Владимир Дружин

Мну так не говорили...)

Селия Вымри

Однажды тебе сказал - брось мужа, спи со мной. Пока жду ответа.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ещё не ваше время 😂

Селия Вымри

Как пели группа ТотО, Hold the line, love is not always on time, oh, oh,oh

Фе
Феникс*

ну и.., встал и в угол поставил, в позу табуретки⁉️🤣🤣🤣