Ви
Вильгельм

а случалось ли вам плевать в монитор?

Ответы
Luniy Svet

кто это делал, придурок, лучше воспользоваться специальный средствам , чтоб протереть монитор, и не делай вид что тебя кто то или что то раздражает)))))))))))))

Ви
Вильгельм

ахахахахаха)))))))))))))))))))))))

Владимир Краснопёров

Нет, конечно! Я же культурный человек. Но однажды кулаком в пятак заехал, это было.

Вн
Внезапно

Это будет уже следующая степень моего стремительно развивающегося маразма.

Волга

😮

Вн
Внезапно

А вам всё хиханьки да хаханьки!

Ви
Вильгельм

ну так это моя суть, разве жь не помните)))

Волга

а Вам сегодня опять настроение кто-то испортил?! 🙂

Вн
Внезапно

Всё прекрасно, не извольте беспокоиться.Но, спасибо, что поинтересовались.

Волга

🙂

Сергей В

я стараюсь не смотреть про политиков и пидоров, монитор жалко боюсь разобью

Таня Шшшш

ага. когда , особенно новая программа хуже старой и такие СЮРПРИЗЫ выдает

Светлана Иванченко

Я со своим, только иногда, беседы беседую, когда, глючить начинает))))

Алиса

нет, у меня есть правильная салфетка для протирки монитора))))))))))))))

Li
Liss

для чистки монитора лучше пользоваться специальными салфетками:)

Марина Будаева

Иногда от содержимого и увиденного так и хочется это сделать.

Galina Goncharova

я люблю свой комп.. он мне друг.. как же можно в него плевать.. 🙂

Galina Goncharova

ну есть и другие средства.. 🙂

Galina Goncharova

а себя вы будете кипятком.. чтобы чище.. 🙂

Сергей Мотковский

да не ток плевать) вот друг мой один раз обоссал свой монитор)

Наталия Голощапова

Нет не когда монитор у меня всегда чистый.Наталия Голощапова

Katya Barabanova

Только в маску для ныряния чтоб не запотевала при погружении

Костя Цибин

Я, конечно, психовал, но так вот, что прямо плевать в монитор.

kn
knild66

Монитор не виноват, но некоторым персоналиям хотелось бы...

Дмитрий Мальцев

нет только разносил системник-----и водкой его заливал)0

Людмила Полтавская

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ САЛФЕТКИ. ЗАЧЕМ УПОДОБЛЯТЬСЯ ВЕРБЛЮДУ.

Оля Петрова

нет, но вот моя знакомая один раз от злости разбила))))

Серикова Галина

Зачем портить экран, можно поплеваться и в тряпочку

Александр

Ну уж нет!Его потом вытирать нужно,а мимо-это можно)