ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какой размер ноги был у золушки? 🖼

Ответы
Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

Олег Онищенко

Если отправной точкой брать среднюю ширину мужской ладони 11 см. и плюс длина половины указательного пальца принца на рисунке, примерно 4 см, то размер ноги Золушеи совсем детский = 15 или 16..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Речь не о рисунке))Это же мультик,картинка просто для примера.А на самом деле ученые выяснили,что у нее был 36 размер

Mahir Mirzoyev

сказка и "ученные"???? мне кажется размер по ее грехами измеряется

Леди Из Нержавейки)

Детский (размер 31-33). Ведь в те далекие времена девушки выходили рано замуж, поэтому Золушке лет 13. Вот и размер ноги маленький)))

Саша Иванов

Выпившая золушка приехала с бала с салатницей от королевского сервиза на ноге.

Marat Hasanshin

у золушки видимо большой размер,учитывая что она впервые одела хрустальны

Вадим Сперанский

Ну если предположить что принц крупный мужик с большими руками, то 35-36

Павел Шило

Раз она в тыкве каталась , как кукла мечта педофила.

Роман Махнатов

совсем детский. к принцу Тесак приедет как отсидит

Се
Сергей

смотря какую золушку иметь ввиду😁 😁 😁

Се
Сергей

да ... лет 15-18 ... так пишут умные люди

Се
Сергей

точно так... но это взрослая артистка играет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

у детей в возрасте 10-12 лет размер ноги от 35 до 38.У меня в 25-39й.Спорный вопрос о детском размере.

Се
Сергей

совсем меня запутали ... тогда я как принц... буду мерять по факту😁

Олег Канцев

судя по её туфельке совсем детский

Александр Миньонов

36. А у тебя какой размер ноги?)))))))

Александр Миньонов

Эх... Расцеловал бы я, да не могу.

Странник Странник

Видимо золушка совсем хрупкая

Музаффарбек Содиков

36 размер было у Золушки

Музаффарбек Содиков

но сейчас редкость, таких Золушек найти.

Музаффарбек Содиков

вы незнаете каком году быль снять этот фильм?

Музаффарбек Содиков

70 лет но фильм шедевр. Тогда люди были очень простими.

Музаффарбек Содиков

36 размер было у Золушки

Виктор Олегович

по картинке примерно 13

Николай Цвектков

Левой, или правой?

Иван Скоробогатов

А действительно?

Бу
Булат.

А что не так? Вы проходите в ДЕРЕВЯННЫХ САББО 20-ть лет..Тогда посмотрим😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🙂да тут вопрос про золушку увидела,стало интересно а какой у нее размер то?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ты хотела сказать, "да тут вопрос про золушку увидела, стало интересно, знают ли люда, а какой у нее размер то?")))

Я знал) Знаешь почему я такой вывод сделал?)))

Потому что девушке с 35 размером ноги эта туфелька бы не была велика)) 😎

Вячеслав Фильцов

МИНИАТЮРНЫЙ.....

ОК
Олег Кузьмин

Да наверное 35