Нинуля

Про торможение двигателем: сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом собственно двигателем?😜

Ответы
Анатолий

Не факт! Анекдот - в руку: Приходит один богатый гражданин восточной наружности в автосалон, выбирает одну из самых дорогих машин, к примеру - Майбах. Вокруг него крутится продавец, всё про авто рассказывает: "и кожа, и рожа, и опции, и неубиваемая коробка-автомат!..." Машина куплена, покупатель на ней уезжает... Через пару часов в покупатель Майбаха звонит в салон, заявляет, что машина сломалась по дороге. Его и сломанную машину привезли в салон (коробка передач в машине - убита в хлам, двигатель заклинил). Дилеры думают: Что-то тут не так. Гражданину дают новый такой же Майбах... Продавец просит покупателя пару часов покататься с ним в авто, тот соглашается. Выехали из салона, вышли на трассу, владелец разогнал авто до 120км/ч и резко с криком "РАКЕТА!!!" ставит рычаг коробки передач на "Р" (Парковка) ... 🙃

Нинуля

Ха ха ха

Дэнчик

😂это обычно так быстро происходит и самым целым остается двигатель все остальное груда пластика и метала не похожего на части авто

Тот, Которого Раньше Звали . . .

последний пункт забыли добавить, торможение двигателем считается законченным тогда, когда он упрётся в ноги водителя . . . 😂

Нинуля

Они же сейчас на полозьях и поэтому падает вниз на защиту....так что в ноги не упрётся...а вот на наших хорошо на грудь ложатся

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да это смотря как "тормозить" . . . а то и в импортных такой косяк бывает . . .

Нинуля

Возможно и так

Игорь < Igor

Это когда женщина за рулём а вообще нормально всё .. только торможение двигателем хорошо на льду и на затяжных спусках

Нинуля

Согласна)))

Вл
Владимир

забыла одно,после торможения.твой голова,всё таки продолжит движение.за ним и тело. тело уже будет на асфальте

Нинуля

Это к торможению двигателем не относится

Вл
Владимир

всё равно торможение.а последствия.уй каки могут быть

Тимофей Курчавый

после радиатора картошка в багажнике,сам водитель,пассажиры на заднем сиденьи и только потом двигатель)

Нинуля

И все тормозят))))

Тимофей Курчавый

еще как))

Нинуля

😂

Andrej Kolesnikov

вперед на уроки-торможение двигателем никакого отношения к фарам и радиатору не имеет-это уже авария

Нинуля

))))))

Никита Козлов 78Rus

Оригинальное понимание данного действия, жаль, не имеет ничего общего с реальностью!

Нинуля

Я индивидум)))у меня две вышки вторая слаботочные системы))

Никита Козлов 78Rus

Ещё реже встречается среди женщин! Наш человек - технарь!!!

Нинуля

О да..уж очень редкое явление))

Никита Козлов 78Rus

Удачи Вам!!!

Нинуля

И вам))

Сергей Кукушкин

Да да .И чем выше скорость тем быстрее это вот всё произойдет до самой мор..ой лица.)))

Слишком Занятой

Тебе надо быть механиком, с ключами в зубах и с румяной на щеке и на лбу.

Нинуля

Знаешь смелость это подойти в глаза сказать что думаешь а не за телефон прятаться..

Слишком Занятой

Диалог двух начальников: Городок берешь?... ответ....Сколько? ...за месяц.....Беру...бокалы и брудершафт. И сколько слизнули?

Нинуля

Ха ха ха

Слишком Занятой

И никаких скандалов!

Нинуля

Согласна))

Вася Пупкин

Это мы еще не рассматривали автомобили со среднемоторной компоновкой.

Нинуля

))))будем?

Вася Пупкин

бампером, фарами, возможно радиатором, крышкой багажника (он впереди, да), силовой рамой кузова, колесами (внезапно, ага), переборкой между багажником и салоном, приборной панелью, ногами пилота, креслом (возможно не одним), дверьми\стойками\остеклением, опять переборкой на этот раз уже с моторным отсеком, и только потом двигателем.

Нинуля

Нуууу посмотри как долго оттормаживаешься.....

Нинуля

😂

Владимир Кириллов

И только потом включается реверс и выстреливается тормозной парашют)))

Нинуля

😂

Sa
Samson

Мне казалось что в данном понятии использовались иные технологии)).

Нинуля

но все равно прикольно же)))

Александр Луньков

Страшно даже представить торможение тормозными колодками 😱

Нинуля

Описывать не буду)))

Александр Луньков

Спасибо, добрая женщина! 😥 )))

Нинуля

)))))

Ya
Yadu459

какие познания! не первый год в ДТП учавствовать изводите? 😁

Нинуля

А думаете участие в ДТП даёт такие знания?))))

Ya
Yadu459

ну на практике мат часть больше усваиваеться! (да еще и на собственной)! 😁

Нинуля

Ну тогда я вас расстрою)) не попадала ни разу))

Ya
Yadu459

ну порадовали! 😁 😂 🤣 ...

Тимофей Курчавый

представьте,если запорожец так двигателем затормозит)))

Нинуля

😂😂😂

Дэн

Я крышей тормозил. Это более эффективно при гололеде.

Eвгений M@лый

Какая логическая цепочка рассуждений о торможении))

Нинуля

Ну а почему бы и нет)))))

Эй, Анри!

Ужас. Мужики! Не давайте ей ключи от своего авто!!!))

Нинуля

У нас парковочная разметка сделана... И вот раза с 5 попадают и то не всегда))

Эй, Анри!

Это довольно быстро)

Нинуля

Так это постоянные)) научились видно уже))

Эй, Анри!

Прокачанные!)

Нинуля

Ха ха ха точно))

Татьяна Ф.

Верное наблюдение. Наверное, часто так тормозите?

Татьяна Ф.

Мне кажется, Вы рассердились. А я не хочу доставлять отрицательные эмоции.

Нинуля

Я просто не поняла ваших вопросов....раз вы их задаете значит вы действительно думаете что все так плачевно...ну во первых это не наблюдение а точное знание т.к. я инженер ....во -вторых вопрос был шуточным потому что любой водитель обязан знать как происходит торможением двигателем

Татьяна Ф.

Нина, Вы написали, что вообще не тормозите. Это меня озадачило и породило мои вопросы.

Нинуля

Ваш первый вопрос меня удивил....

Татьяна Ф.

Извините.🍮