Те
Тейка

-Кто сильнее Железный человек или Халк?/-Халк../-А Гарри Поттер против Халка?!/-Халк/-Но у него же заклинания?!!/-Халк../- А Человек-Паук,мам??...Что бы вы ответили сыну в костюме Человека-Паука??)

Ответы
Александр Кузнецов

ахренеть какая обширная тема! ))) ну конечно если сравнивать халка и человека-паука, конечно халк! тут даже не обсуждается! сказали во вторых мстителях, что у халка почти безграничный потенциал силы и почти бессмертие! с железным человеком тоже конечно победит халк, т.к. ЖЧ ограничен материальными преградами, которые халк способен разрушить! но веот совсем другое дело с Гарри Поттером, т.к. сила заклинания за пределами материального мира, поэтому должна быть выше сил халка! но тут тоже спорно, т.к. неизвестно, действуют ли заклинания на халка! а вдруг он не подвержен воздействию заклинаний! хотя все ровно можно будет создать магический барьер, который халк не сможет разрушить! так что сила заклинаний сильнее должна быть!

Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Рустам Минибаев

1)ну конечно же халк,его же даже пули не берут.2)тут такая же фигня,Поттер даже палочкой взмахнуть не успеет ка все для него закончится.Ну а сыну подарите костюм супермена,блин,это же супермен,он ведь вообще не уязвим,это реально супер герой

Рустам Минибаев

да не,это ты с волосами путаешь)

Галина Громашева

у меня ощущение,что кто-то из нас отлично разбирается в анатомии...ты случайно не мед?)...волосы медленно переползающие в уши это сильно))

Рустам Минибаев

да я вообще во всем разбираюсь,ну кроме футбола)

Галина Громашева

это талант) тебя срочно нужно в мэры)....

Рустам Минибаев

ахах)как тонко,лопни мои глаза)

Вася Пупкин

сильнее всех из перечисленных - Железный человек. Он не надеялся только на сверхспособности, а постоянно работал над всякими вундервафлями. Вот Бетмен против Железного человека - вот это интересно.

Те
Тейка

Но паук!)

Вася Пупкин

Паук только на моей памяти два раза терял сверх-способности, и неиллюзорно встревал из-за этого. Надо правильно настраивать ребенка.

Те
Тейка

Он уже определился

Вася Пупкин

Значит настраивать что его выбор опасен и труден, что ему нельзя надеяться только на сине-красный костюм и волшебную паутину.

Те
Тейка

Халк!

Вася Пупкин

халку по жизни трудно

Те
Тейка

А железный ...хотя он мне импонирует больше чем нудный бетмен

Алексей Генералов

Ничего, но спросил - А зачем одного супергероя сталкивать с другим. Проблема не в них, а в тех, у кого в головах рождаются такие вопросы!

Данил Петров

Господи Не Говорите Пожалуста Про Этих Заморских Оленей Марвел и каго еще там!!! 3 Богатыря Вот кто сильнее!

Те
Тейка

Какая разница чьи олени?

Данил Петров

Русские Вот Кто Сильнее! и не думай што я Рассист) просто я люблю россию и ненавижу комиксы!

Те
Тейка

Ну бывает

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да ну этот халк. Он, скорее всего, сильнее паука, близок к железному человеку, но до Потера ему как до неба

Глеб Олегович

Короче парень что пресеч все остальные сравнения скажу сразу что самый сильный это любящий отец.

Те
Тейка

Ну да)

Роман Южанинов

мои дети этим не интересуются но зато с удовольствием смотрят смешариков и я вместе с ними

Те
Тейка

мой деть с удовольствием смотрит советского Винни-Пуха и ржет..и я с ним!..я ему читаю книжки, а так же играю с ним в настольные игры...но МСТИТЕЛЕЙ мы любим не меньше

Forever Alone

Я бы конечно сказал "победит Бэтмен,сынок" снимая с себя покоцанный костюм летучей мыши!

Те
Тейка

..разрушитель мечты!!!

Forever Alone

Ыыы

Ва
Василий

ашина или существо?Халк порвал железного а тот запросил спутниковую достав деталей.

Master Storm

"Человек-тапок,иди, сука, на работу устраивайся,30й год,а на моей шее сидишь,скотина"

Те
Тейка

Он же обидится,сынуличка!!!))))))

Master Storm

да пох,пусть работает))

Те
Тейка

Жестоко!))

Master Storm

ну а че

Те
Тейка

А ни че

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

надо сказать, что главное мозги, а халк просто здоровенная зеленая обезьяна 🙂

Константин Южный

Сказал бы : " Сынок не стоило тебе суп грибной кушать , что бабушка сварила!"))))

Маринка ♥

Сильнее тот, кто с утра отжимался и пресс качал. А ты делал утреннюю зарядку?

Те
Тейка

Прям зачморили меня.. 😕

Маринка ♥

Извините...я так сыну говорю, когда он спрашивает кто сильнее

Те
Тейка

Я тоже ...но кажется скоро он мне так скажет))

Маринка ♥

Мой тоже иногда так говорит. Ему 6

Те
Тейка

Тогда у меня его есть год ..ожидания)))

Маринка ♥

Сильнее тот, кто с утра отжимался и пресс качал. А ты делал утреннюю зарядку?

Андрей Рощин

Халк! Чтоб жизнь медом немказалась, пусть в след раз в халка наряжается))))

Игнатий Срамота

что у него иногда перестаёт выделяться паутина...

Женя Поплетеев

Я бы ответил что 3 богатыря Русских будут по круче всех их вместе взятых

Артем Шелякин

Сильнее всех режисер! Будь в жизни сам себе режисером сынок! Так и скажи