Татиана

Есть рецепт поднятия настроения?

Ответы
Ро
Романыч

Движенье – жизнь! И не просто жизнь, а здоровая, долгая и непременно с отличным настроением. Мало кому известно, что активные движенья стимулируют выработку эндорфинов, так называемых гормонов счастья. На самом деле выработка эндорфинов отлично снимает стресс у человека. А это наша главная цель. Как пел Высоцкий: «Разговаривать не надо, приседайте до упада. Да не будьте мрачными и хмурыми!»

Евгений Королёв

есть стать перед зеркалом и сказать что ты оригинал,поблагодарить Бога что ты есть,что ты не в больнице,что ты видишь,что у тебя есть дом,жизнь,дети жена и т. д.

Наталья Федорчук

Как правельно и веско,лучше не скажешь

Сергей Шиловский

Хочешь найти нычку сделанную по пьяни - напейся до того же состояния...

Ол
Ольга

Съешь конфетку, а лучше торт без вилки и ложки, и посмотри в зеркало

Алтай Сеитов

Построй столбик с кем нибудь из коментариев, вот и рецепт

Артём

музыка. Любимая музыка))) Ну и занятие любовью))

Сергей Приймак

не знаю

Ди
Димон

пифко

Лена Ефимкина

Была бы ты в городе, мы бы нашли рецепт))))))))))))

Аленка Овчинникова

ахахаха)))))))верно))

*D
*b-Boy* Doc|Tor

Вспомнить что-нибудь хорошее из прошлого

Александр Козлов

водка и женщины

Фёдор Галкин

НЕ СМОТРИ В ЗЕРКАЛО ПОКА НЕ ПОХОРОШЕЛО

Evgenii Pflaum

бузырь водяры и настроение поднимешь

Сергей Макаров

это индивидуально для каждого

Владимир Р

устроить вечеринку с друзьями

Игорь Головин Щелково

секс наркотики и рок ин рол)))))

Серёжа Oo

порнушка? не ? не слышал

Юрий

спортить его кому либо

Виктор Ильченко

Есть! Хорошая музыка!!!

Ани Рам

комедия

Виталий Нилендер

Сменить обстановку

Хозяйка Медной Сковороды

Тогда скажи чтобы стать жаворонком надо чтобы тебя укусил другой жаворонок?

Виталий Нилендер

А зачем кем-то становится, это прерогатива бога

Хозяйка Медной Сковороды

А ты разве не хотел в детстве кем -то стать.? Или все Богу поручил?

Виталий Нилендер

Реинкарнация все расставит по местам 🙂

Хозяйка Медной Сковороды

Ну Бог в помощь!

Андрей И Артем Дмитриевы

музыка

Юлия Юдахина

смотря какая+) я себе иногда только порчу настроение грустной музыкой=)