Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: кем ты хочешь стать, когда вырастешь еще лет на 20? )

Ответы
Я Счастливая

Бабушкой. Надеюсь, что мои подарят мне к этому времени внуков)

Elena.....

Постарею) бабушкой))

Юрий Logart Смурыгин

ну судя по фото, максимум, кем ты будешь лет через 20 - это мамой... )

Elena.....

Не льстите) я буду бабушкой, и может лет через 10) надеюсь не раньше))

Ви
Виктория

старым неудачником

Юрий Logart Смурыгин

это я такой, а ты то кем будешь? )

Ви
Виктория

я мамочкой и красавицей и женой!

Юрий Logart Смурыгин

что ж, солнце, могу сказать только одно: Дай бог, чтобы оно так и было! )