Твоя Тян

Любите ли вы свою супругу/супруга? И за что?

−1
Ответы
Евгения Васильева

Очень люблю,не смогу объяснить, помню бабушка говорила ,что когда любишь искренне никогда не сможешь понять и объяснить за что именно ты его любишь, я не верила пока не вышла замуж

Алевтина Немерова

Люблю своего мужа, потому что он - самый лучший на свете!! Действительно - моя половинка!!!🌹

Твоя Тян

Вы счастливая!👍👍👍

Александр Петрович Кудрявцев

любят не за что а просто любят. 41 год люблю хотя скорее есть за что ненавидеть но люблю

Твоя Тян

Желаю вам счастья и еще столько же прожить вместе!

Со
София

Конечно. Я люблю его не за что-то, а просто люблю. А вообще он у меня самый лучший 😊

Игорь

Благодарят, всегда, за что-то, а любят чаще, вопреки ☝️😀😀😀

На
Наталья

У меня другое мнение! Вопреки всему не любят,а влюбляются, испытывают страсть ,притяжение...А вот настоящая любовь приходит как раз,когда ты понимаешь,за что этого человека любишь! Прежде всего за его человеческие качества,конечно!

Игорь

У каждого есть право на своё мнение и я описал, как вижу, ведь любят и тех, кого "не за что", кто "недостоин", потому что высшее проявление люби есть безусловность☝️🤓

На
Наталья

Мы с вами, возможно,об одном и том же говорим.Тут важно понять,что называть любовью!

Александр Захаров

Сейчас тебе будут хвалиться любимыми женами и мужьями.

Твоя Тян

Уже начали,я думаю я тут одна такая самая несчастная на земле

Александр Захаров

Кто что в прошлой жизни заслужил, тот то и получает для очищения души от зреющего демона или для более сложной проверки на наличие лучших человеческих качеств.

Твоя Тян

Видно сильно я грешила в прошлой жизни

Александр Захаров

Надо сказать палачу спасибо, за то что забирает твои грехи себе, ведь в следующей жизни вы поменяетесь местами и ты заберёшь эти грехи себе, а иначе демоны будут созревать в людях и строят конец света в битве с Богом

Дмитрий Тарасов

Кризис среднего возраста походу,на грани развода

Твоя Тян

Очень жаль) мы не сохранили нашу любовь и развелись

Кн
Княгиня

Очень люблю, за всё он самый лучший для меня 😍

Твоя Тян

И это здорово! Будьте счастливы!!!!

Лили

Что значит за что? Ты либо любишь , либо нет

Твоя Тян

Согласна!

Марго Беккер

за хер крепкий и долго-играющий😜👍😜👍😜

Павел Мелихов

Да,да за все и,даже за мелкие ее вредности

Твоя Тян

Это прекрасно! Хочется чтоб у всех такая любовь была!!! И у меня тоже☹️

Николай

Люблю, но чужие супруги тоже нравятся...

Твоя Тян

А я?

Николай

А ты, просто детская картинка.

Твоя Тян

Эх...жаль что в жизни я не детская картинка, а просто взрослая

Михаил Пухов

Люблю, много причин. Она дополняет то ч

Твоя Тян

Вам очень повезло

Михаил Пухов

Она посвятила свою жизнь , чтоб быть всегда рядом, мне есть о ком заботиться, хороший собеседник, друг. Мать моих детей, партнер в делах и отдыхе, поддержка в трудностях, источник радости, дополнительные знания. Увлечения. ...

Твоя Тян

О таком можно только мечтать, правда! мне не везет в отношениях

Михаил Пухов

Мы многим пытались помочь изменить жизнь к лучшему. Но мало кто готов прилагать усилия. Это труд любви

Сидящий На Берегу Реки.

Последний век все помешались на любви.

Твоя Тян

А как без нее жить

Сидящий На Берегу Реки.

Всегда жили и лучше, чем сейчас.

Твоя Тян

Хотите сказать Пушкин не любил никого

Сидящий На Берегу Реки.

Я не знаю о личных делах Пушкина ничего.

Михаил Пухов

Люблю, много причин. Она дополняет то ч

Твоя Тян

Вам повезло!!!

Михаил Пухов

Это не везение это наука жизни.

Твоя Тян

Да!!!

Александр Захаров

Без причин чувства. У любви нет логики.

Твоя Тян

Это точно

Милош Йованович

Охренеть..Может еще в трусы руками?

Твоя Тян

Зачеееем?????

Милош Йованович

А для чего вам моя семья...??

Андрей Акбаров

привык за 40 лет, сроднились душами

Твоя Тян

Это здорово!!!

Ас
Асмолов

я не женат..зато естьдочь.ее люблю

Твоя Тян

Дети это хорошо, у меня, к сожалению, их нет

Ас
Асмолов

может еще будут...в нихтоже счастье

Lаzy

Да/ не знаю за что. Просто- люблю.

Твоя Тян

Это прекрасно!