Seriy Kot

"Это настоящая еда холостяка!" - Что это может быть по Вашему мнению? (ответы думаю сгруппировать, подсчитать, составить рейтинг и опубликовать здесь)

Ответы
Людмила Антонова

Станислав Маркевич

Моя дорогая не блещет красою,

Ни ясной улыбкой, ни русой косою,

Ни модной прической, ни прелестью стана,

Чем могут похвастаться звезды экрана.

И титулов, званий она не имеет

Но все же за честь познакомиться с нею

Не только бродягам, по праву и лордам -

Поскольку оан из Америки родом.

Подруга всех скромных и ветренных женщин -

От этого, правда, нисколько не меньше

Любовь моя к ней - без нее я тоскую,

Дрожу, как увижу мою дорогую.

О как я ревную! На то есть причины -

Все млеют и слюни пускают мужчины,

По вкусу и юным, и всем старикам -

Не зря говорится - пошла по рукам.

И грязное платье мышиного цвета

Она н не снимает зимою и летом.

О, как же, друзья, мне, ох, как стыдно, не скрою -

Я сам дорогую купаю и мою.

Я платье снимаю рукою несмелой, -

Скорей бы увидеть желанное тело,

Губами прижаться к единСтвенной в мире!
Моя дорогая картошка в мундире!

Seriy Kot

БРАВО!!! КЛАСС!!!

Людмила Антонова

На самый край белой земли, на краешек
Мы добрались долгим путём намаявшись.
Сердцем пойми ты этот миг, пожалуйста.
Вот тебе мир — делай его, не жалуйся.

Тлеет костёр, варится суп с консервами.
Скажут про нас: были ребята первыми.
Но не видна из-за снегов трава ещё,
Только слышна песня моих товарищей.

В белых снегах ели стоят точоные,
По берегам скалы томятся чёрные.
Тихо кругом наш путь лежит с каюрами,
Будто листаем мы альбом с гравюрами.

Где мы пройдём, след наш крутой останется,
Где запоём, север с тоской растанется.
Здесь навсегда пройдут дороги синие,
И города будут стоять красивые.
→ http://onesong.ru/3/Valentina-Tolkunova-i-Eduard-Hil/tekst-pesni-Belaya-zemlya

Милота))

Яишница, супчик какой-нибудь, пельмения купленные недалеко от дома в каком нибудь соседнем супермаркете, да все, что готовится легко и быстро, бывают конечно исключения, то есть я имею в виду тех мужчин, которые любят готовить))

Seriy Kot

Принято. И спасибо что яичницу поставили вперёд пельменей)))

Милота))

Самое лёгкое в приготовлении и быстрое блюдо!

Seriy Kot

Точно. И не дорого.

Милота))

))

Александр

Это может быть фрикасе из кролика, салатик с морепродуктами и бутылочка божоле... Впрочем, к фрикасе божоле - не очень, но не один ли хрен, кошда ты холост и голоден?

Seriy Kot

И кто это всё готовить будет???

Александр

Сам. Я умею.

Seriy Kot

А по молодости, до женитьбы холостяковал по общагам?

Александр

Конечно. Жарил в электрочайнике котлеты, ел сырые пельмени. Жареная картошка с ливерухой, хамса и макароны.

Seriy Kot

Ну в электрочайнике котлеты не жарил, плитка была. Вот на ней и готовили. Главное блюдо было КАРТОШКА в мундаире.

Кобра 13*****

Глянула ответы из любопытства... ОДНИ НЕДО-МУЖИКИ ЭТИМ БАБАМ ПОПАДАЛИСЬ ЧТО ЛИ?))))))) 😄 "Пельмени-яичницы-бутерброды..." -- с таким мужиком жить - себя не уважать)))))

Наталья Оверина

лапша быстрого приготовления, а по праздникам пельмени.....ну и пиво

Наталья Оверина

давно уже

Seriy Kot

А я в Тирасполе осел с 1993 года.

Наталья Оверина

это где такой город?

Seriy Kot

Бывшая Молдавия из которой теперь получилось два государства - Молдова и Приднестровская Молдавская Республика (ПМР). Тирасполь - столица Приднестровья.

Наталья Оверина

а откуда?

Темный Ангел

Тут я думаю несколько вариантов-пельмени,яишница,либо бутерброды

Ирина

не..я ничо так..это серый кот к таким выводам подталкивает 😉

Алекс ?

Так у него уж опыт поди великий в таких случаях раз всё знает!))))

Ирина

вот этого уж точно не могу знать.вполне вероятно и так))

Алекс ?

Так ведь инфу он разносит! Где можно взять такие познания - как не из личного опыта?))))

Ирина

да..опыт -сын ошибок трудных..и парадоксов тоже друг 😜

С,
Синигами ,,,

любые полуфабрикаты ,а вобще кто один живёт неплохо готовят !

Галина Лакомая

Пельмени, консервы, бутерброды, растворимый кофе, фастфуд...

Seriy Kot

Галина, пожалуйста, Вы можете выбрать что-то одно, спасибо

Галина Лакомая

Выберите сами, на свой вкус

Seriy Kot

Хорошо)))

Виктория

Сережа, это Бич пакеты!:))) Лапша быстрого приготовления!:))))

Виктория

Ну можно и так сказать. Для бомжей лучшая еда!:))) самая быстрая и дешовая!

Seriy Kot

Вот-вот!

Виктория

:)))

Seriy Kot

Я спать, пока ✌️

Виктория

Пока!:)

Ирина Беляева

Яичница!!! Открыл холодильник... почесал.... закрыл

Seriy Kot

Плачет киска в коридоре
У неё большое горе
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиску)))

Ирина Беляева

какая прелесть!

Seriy Kot

Конечно, смех – лучшее лекарство. Но не при поносе!

Ирина Беляева

пожалуй соглашусь

Seriy Kot

Простуда и кашель на сильном морозе
Поверьте еще не беда
Гораздо страшнее понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда!

Ше
Шепот

яичница,пельмени,бичики,консервы рыбные и тд

Seriy Kot

А бичики - это лапша быстрого приготовления, так?

Ше
Шепот

да

Seriy Kot

Ответ принят и учтён!

Леонид

Всегда разнообразная. Где чем накормят😆

Seriy Kot

Точно! Хочешь жрать - иди в гости)))

Леонид

Шутка. Вообще сам хорошо готовлю. В основном рыба и говядина. Пельмени магазинные, лапшу и колбасу вообще не ем.

Seriy Kot

Я тоже сам готовлю. Но пельмени покупаю.

Леонид

Можно иногда, но лучше кусок мяса. Сварить не трудно, а полезней и вкуснее. Рис к гарниру.

Леонид

Можно иногда, но лучше кусок мяса. Сварить не трудно, а полезней и вкуснее. Рис к гарниру.

Мадам

меню себе составить хочешь...надо подумать...

Seriy Kot

Нет, у меня меню давно стабильное. А Вы, мадам, подумайте)))

Мадам

рационально питаешься? может по группе крови? у меня сосед так питается.Пришел один раз и говорит-посмотри там сколько в рыжиковом масле омега -3...или в горчичном больше...оказывается в рыжиковом -38 а в горчичном всего-18...ну пошел в магазин и мне по пути принес...

Seriy Kot

Нет, таким не занимаюсь

Мадам

так соседу 50лет а выглядит...молодо...щеки румяные...

Seriy Kot

Не важно на сколько ты выглядишь, важно - на сколько ты себя чувствуешь!

Мадам

чувствуем себя мы сейчас все хреново...энергии высокой частоты шли и раньше а сейчас уже не магнитные бури а штормы и он набирает обороты...в августе будет пик.

Seriy Kot

Меня пока это не затрагивает. Молодой ещё)))

Не
Не-Знайка.....

глазунья с колбасой(сосиски.как вариант))))))

Seriy Kot

Принято.

Инесса Самойлова

Пельмени, сосиски, бутерброды, яичница...

Seriy Kot

Принято.

Елена Галкина

Пельмени и шашлык, яичница и бутерброды

Seriy Kot

И некому расплести 😮
Какой конфуз. Поверь, был бы я рядом, то исправил бы такое положение .....ног)))

Елена Галкина

Ахахахах, а ничего что я много старше вас?!?! Мне 21 мая 54 будет и бабушка неоднократно!

Seriy Kot

Да, конфуз)))

Елена Галкина

Удачи вам 🌸 🌷 🌹

Seriy Kot

✌️

Виктор @дайвер@

Доширак, пельмени, яичница с колбасой...

Seriy Kot

Ваш ответ принят. Кстати, я ожидал, что яйца будут в лидерах, оказалось - нет. Вы первый про них написали!

Виктор @дайвер@

Странно

Seriy Kot

!!! Я понял почему Вы были первым про яйца!!! Потому что все предыдущие ответы были от женщин)))

Виктор @дайвер@

Понятно

Майя Петрова

Пельмени, яичница, жареная картошка

Seriy Kot

Принято. Но вот парадокс, в бытность моей холостятской жизни пельменей в магазинах я не видел. Это сейчас они есть в каждом магазине и на любой вкус. А тогда, в начале 90-х, картошка - она была и первое и второе и компот)))

Майя Петрова

Да, раньше пельменей не было в продаже. Ну были всякие супы в пакетиках дешёвые, тоже еда холостяка. а у меня вся семья любит жареную картошку, я вкусно готовлю.

Seriy Kot

Котёнок по имени Елена, а ты не боишься, что Серый Кот в гости на картошку придёт?))) 😜

Майя Петрова

Коты не едят картошки. Ну и Кот, насколько я поняла, уже не холостяк. Жена дома картошечки пожарит. А я давно не котёнок, я старше Серого Кота, у меня только почему-то в инет сбрасываются только фотки кошки и киски (мамы и дочки), а моя не сбрасывается... Вконтакте мама Мурка, а тут - месячная Ксюша

Seriy Kot

Бывает

Света

Вермишель быстрого приготовления..

Seriy Kot

Принято. У неё пока третье место.

Королевская Аналостанка

Я думаю , что это покупные пельмени

Seriy Kot

Принято.