Ад
Адский

Кто смотрит сериалы в жанре фантастика/мистика/фэнтези? Какие ваши любимые?

−4
Ответы · страница 4
Ви
Виктор

горец

Ад
Адский

Там каждый сезон разные истории, интересно

Ви
Виктор

мне еще понравился сериал "притворщик" сша - канада помоему тоже старый но интересный

Ад
Адский

Старый, я несколько эпизодов видел, но давно))

Ви
Виктор

там интересно каждая серия тоже как отдельная история с одним героем.. и индийские сериалы про богов типа Махакали . ну там любителя если индийская мифология увлекает

Ад
Адский

Вот про индийские вообще ничего сказать не могу.

Андрей Лапин

никто

Василий С

Лост

Ад
Адский

👍🤝

Софият Тхамокова

🤔

Ад
Адский

И?