Надежда Куликова

Кто был в Казани? Нравиться?

Ответы
Константин Колосов

Я был там , но это было так давно , когда я был маленький ! Нравится , но там сейчас всё изменилось и та улица , Песочная тоже изменилась !

Надежда Куликова

сейчас много говорят, хотелось бы посмотреть град Свияжский

Константин Колосов

Я не слышал пр него , но помню казанский кремль со стороны реки Волга , очень красиво !

Александр Кочубеев

Я был в Казани. Но не для того, чтобы нравиться.

Надежда Куликова

вы Казани не понравились или она вам

Александр Кочубеев

Я же ответил! Я был в Казани не для того, чтобы кому-то нравиться!

Надежда Куликова

понятно вас не заметили, и вы обиделись, но о вас мне все равно я спрашивала о Казани поехать или нет

Александр Кочубеев

Вы об этом не спрашивали. Вы спросили, кто был в Казани и для чего? Чтобы нравиться или нет? Так Вы спросили.

Михаил Тымчук

не был и не хочу там быть даже проездом.

Надежда Куликова

почемуу?

Михаил Тымчук

Да татары столько зла принесли славянам, особенно украинцам, что как потомок казаков простить не могу. Хотел бы, но не смогу!!!!

Михаил Тымчук

Вот так как-то...

Nikola Mahkov

живу-нормально...

Надежда Куликова

стоит приехать и посмотреть, сейчас Казань называют третьей столицей России

Nikola Mahkov

да посмотреть есть что-как везде..........захочешь и грязь найдешь

Валерий Карпухин

Очень приятно)

Надежда Куликова

стоит поехать и посмотреть?

Валерий Карпухин

Постоянно там бываю, оть, и не рядом)

Надежда Куликова

а я не была вот и спрашиваю

Валерий Карпухин

Странно) Я редко посещаю города, о которых не имею представления)

Надежда Куликова

хочется поехать туда где не был и посмотреть что то новое

Валерий Карпухин

Любопытство, то есть) Это не совсем отрицательное качество) Вы откуда сами) Место Ваше расположение, то есть)

Владимир Беккер

Там Татары

Надежда Куликова

там говорят русских больше, но остров Свияжский стоит посмотреть?

Владимир

а что там

Владимир

если не были то в Москву приезжайте

Надежда Куликова

в Москву то как раз и не хочу, что хотела посмотрела а нового - очередную станцию метро? а мне хочется град Свияжский

Владимир

вот и хорошо итак полно ротозеев и из Татарстана

Надежда Куликова

а я не из Татарстана, и почему их полно вы их не любите?

Владимир

тем более