Ок
Оксана

Ну бывшему понятно... а как позвонить будущему?

Ответы · страница 2
Николай В. Авантюрист

через 8-ю паралеь синхрафазатрона в 4-ю галактику -там вам оператор скажет

P6
P.107 6200004

Будущему по стандартному телефону не дозвониться, только через нофелет.

Александр Туганов

С телефона-автомата детства...🖼В детство звонить без монеты...

Pa
Paradox

👍🙏👍 Увидела - покорила ( с первого взгляда ) - телефон сам даст 😇😇😇

Татьяна К

Ну это же проще простого. Есть масса вариантов. А прежде всего желание

Сергей Григорьев

Знать наперёд ничего нельзя. А вот прошлое оно всегда уже известно.

Эл
Элексей

ой . кто то знает . мне в детстве предсказала одна и все исполнилось

Борис Кучеренко

после того, когда настоящего дадут, конечно, если ты его заслужишь

Сильвия Нагваль

Экстрасенсы, когда напиваются, начинают звонить своим будущим...

Раиса Андреева

не надо вообще ему звонить,будущие сами придут,если заслужите!

Раиса Андреева

А мне не нужно,У меня семья счастливая!

Ок
Оксана

в смысле заслужите,как собака?

Раиса Андреева

Да надо отработать свои ошибки с первым,измениться продумать какого вы хотите встретить,тогда встреча с будущим неизбежна! и граблей не будет!

Анни Странница

Опубликовать здесь свой номер телефона и будущих будет много!

Мое Имя Любовь

Берёшь справочник, тыкаешь пальчиком в любой номер и звонишь..

Изо_Льда)

У меня скверный характер)) никому из них не пыталась звонить))

Александр Васильцов

ни когда не живи прошлым и будущим это мой железный принцип

Сп
Спин

Это могут только экстрасенсы. Всегда звонят своим будущим.

Сп
Спин

🤝🙂

Александр Титов

Фильм "Ночные забавы" помните? Звоните по номеру на купюре))

Павел

Ну шо, помолясь и наугад по кнопочкам - тык-тык... Вдруг - оно?

Александр Матросов

бывшему бывает и незачем,а будущему вдруг разочарование?

Ми
Миша

а как позвонить будущей если она вдруг когда появиться ?

Ми
Миша

нет , я не знаю кто это ..

Ок
Оксана

великая актриса,она говорила-Стоит только расхотеть и все получится

Ок
Оксана

так что как говорит моя подруга--у нас все спереди😆

Ми
Миша

а вы замужем ? может посмотрим вперед ?

Ми
Миша

а вы в каком городе проживаете ?

Игорь Бухтияров

Набирай все номера подряд. Наверняка кто-то откликнется