Алиса Шан-Гын

Что за тупость, ну не хочешь отвечать на вопрос пропусти, а не умничай, что по-человечески нельзя?

Ответы
Daniyar Ismailov

вот некоторые вопроса так раздражает хочется ответить ну вот не можно пройти мимо, ну ты пойми что с тобой такое не бывало!

Алиса Шан-Гын

Нет не бывало, не нравится вопрос я пропускаю и всё!

Daniyar Ismailov

ну смотри на пальце если все одинаковы но без комментариев, ну не все же почти одинаковые так ты

Олег Grom

Такая хорошенькая, а с иронией ответы воспринимать так и не научилась - суета всё это и не стоит эмоций....

Алиса Шан-Гын

Ну я не на всё так реагирую, и вообще это первый разочек так, выбесили))))

Олег Grom

На сей порожняковый хлам тратить драгоценную нервную энергию?....Нафиг - пофиг...Лис бы нам было холосо....

Алиса Шан-Гын

Лис бы, Лис бы))) да да да:D

Олег Grom

😉

Салина Салина

Алиса, понимаете, некоторым поумничать больше не где)))вот и лазят тут, ко всем придираются)

Алиса Шан-Гын

Вот именно то слово, придираются! Тут оказывается и нацисты есть! Вот так вот..

Oleg Rizakov

можно ответить и с юмором и серьёзно. смотря на вопрос. хотя тупых и однородных хватает 😮

Алиса Шан-Гын

Согласна, с юмором много кому отвечаю, иногда просто нервов не хватает, но ничего, я заметила туууут мноооого таких))))

Oleg Rizakov

так напиши в конце что это серьёзно

Oleg Rizakov

здесь всяко ненравиться игнарируй 🙂

Алиса Шан-Гын

Обязательно))

Oleg Rizakov

удачи! верь в лучшее и оно настанет! 🌹

An Net

а в вопросах не "умничаете" ? сайт то развлекательный скорее, чем познавательный 🙂

Алиса Шан-Гын

Нуу..простите я больше не буду, просто зацепили:)

An Net

да мне то что, я"пропускаю" сложняк и напряг. Отдыхаю. 🙂

Алиса Шан-Гын

Ну и вообщем так, но тут что-то прям)))

Kot Kot

привет предкам. Неа, девушка с такой фамилией обресена на привлекательность)

Алиса Шан-Гын

) прямо таки обречена)))

Kot Kot

прям обресена)

Алиса Шан-Гын

Обресена,так обресена!)

Kot Kot

только мир не спасай

Алиса Шан-Гын

Как ты раскрыл мои планы?!

Станислав

А мне часто хочется поумничать. Вдруг поверят, что я такой и есть!

Алиса Шан-Гын

) прикольное предположение))

Banzik Romantic

много таких даунов которые обсирают вместо того ,что ответить (

Алиса Шан-Гын

Да да да...

✈✈
✈✈✈

А-ля крик души) задала вопрос, учись принимать любую критику...

Алиса Шан-Гын

Да ладно, вот и учись;)

Небеса Мои Обетованные

Видимо у них не получается.Наплюйте! Это не только у Вас так.

Алиса Шан-Гын

Хорошо, так и сделаю))) и Вам тоже тепрения)))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.Удачи и Всего хорошего!

Елена Безрукова

Можно! Но для этого надо работать над своими комплексами!

Алиса Шан-Гын

А точно над своими? Или тем людям, которые пытаются выбраться из своих комплексов за счет ответеков?!

Елена Безрукова

Работать надо каждому над собой, в любом случае., просто человеку, который закомплексован, не до того, чтоб осознать это... Ему срочно надо выплеснуть свою грязь на кого- то

Алиса Шан-Гын

Согласна!

Юрий Михайлович Колесник

...Эт кто и что ляпнул то...??? ...А,Алисушка...??????

Юрий Михайлович Колесник

...Умница..!!!!!! ...Счастья тебе,Алисушка...!!!"!!!!

Алиса Шан-Гын

Спасибо)

Юрий Михайлович Колесник

....Имей ввиду,жить нам до 150 лет,так глаголит Тибетская медицина... ...Так что вперёд и ... ....с песней..!!!!!!

Алиса Шан-Гын

Вот так и будем жить 150 и больше)

Юрий Михайлович Колесник

....Умница...!!!!!!!!!!!

Эллочка Щукина

умничать - это как раз и по-человечески!!)))

Андрей Чувихин

от добра добра не ищут, а от тупых ума

Алиса Шан-Гын

Абсолютно согласна)))

Koteikо

Когда как. Зависит от самого вопроса.

★M
★Morskaya★

да не расстраивайся... пошли они на)))

Алиса Шан-Гын

:DСпасибки:)

★M
★Morskaya★

-;)

Ленивый Тролль

привыкайте, есть такие индивидуумы.

Алиса Шан-Гын

Однозначно)

Artem Boldov

Можно,если хочешь,буду пропускать

Владислав Литвинов

Можно, если вопрос человеческий!

Алиса Шан-Гын

Ну всё не буду)

Владислав Литвинов

Извините, если что не так!

Алиса Шан-Гын

Да ладно, всё хорошо)

Владислав Литвинов

Всего хорошего!

Алиса Шан-Гын

Досвидания!

Alexey,D

Не ругайся,просто удали вопрос...

Алиса Шан-Гын

Вот так сделаю:)

Alexey,D

👍