Ди
Димитрий

На сколько вы себя любите по шкале от 0 до 10 ?

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

На все 20 👍

Ма
Марина

На пятёрочку!

Марина *****

На 5 примерно

Lаzy

-10. Ненавижу.

Ди
Димитрий

Берегите себя , а то так и до суицида не далеко .

Lаzy

Нет. Не мое.. Хорошо завершить уходящий год и встретить достойно Новый. Удачи и здоровья

Снежана

не меньше 9

Вячеслав Алёхин

Ва
Валерия

Где-то на 5

Серёга (38Rus)

Ну... 0...

Альтер Эго

10 мало

Ди
Димитрий

Значит самооценка на уровне плинтуса .

Владимир

Каждый оценивает себе как хочет а оскорблять людей вам некто не давал тог

Ди
Димитрий

Во ! Молодец ! Значит не так всё запущенно ! 👍

Владимир

Канечно

Ди
Димитрий

А то пять , пять ! Хорош ты чего . Мы то и кто , чего сами себе желаем , и как мы себя программируем .

Лариса

3🤔

Ди
Димитрий

А что разложить не как ? Любить себя на 3 , это мука , это же не жизнь а существование , не когда не поверю что вам это нравиться .

Лариса

Радуюсь за всех,кто любит себя на все сто!))

Лариса

Ваше право думать так, как вам удобно))

Ди
Димитрий

Мы то и кто , чего сами себе желаем , и как мы себя программируем .

Самая Счастливая)

На 100%)

Валера Прокудин

Кто бы сомневался,твоя самооценка мне известна.😉🌹

Самая Счастливая)

Откуда?))

Валера Прокудин

Душенька ,я по своей натуре наблюдательный.

Лев Полыковский

на 5.

Са
Салфетка

10 же

Галина Осташко

на 5

Галина Осташко

Наверно так. Вам все удается? Сами управляете жизнью?

Ди
Димитрий

Конечно , но так было не всегда . Последние годы я стал прозревать и смотреть на мир по другому . Жизнь одна , и не охота её тратить на суету и переживания . Конечно есть вещи непреодолимой силы , но это уже другая история .

Галина Осташко

Я с Вами согласна. Много сил тратим на суету, разборки и прочее ненужное. Но это понимаешь к сожалению не сразу))

Ди
Димитрий

Послушайте , это меняет жизнь .

Галина Осташко

Спасибо, все правильно)). Слишком долго нас учили сначала помоги ближнему, а потом себе.

Надежда

На 5

Екатерина Плющенко

На 8

Георгий Клинцов

0.25

Ланочка

30!)

Ли
Лия

Амазонка Элизонка)

8))

Товарищ Товарищасухова

Нет. Вместо реомюров и разных проТчих паскалей выберем мы для неё шкалу Пиара! 🤗🤗

Nikolai Garskov

Сама проградуирует и Т9 поможет ответить.)

Амазонка Элизонка)

нетю у меня т9))

Nikolai Garskov

Т 10 тогда расставит знаки препинания наверняка!