Татьяна Максимова

Как вы относитесь к качеству как честность?

Ответы · страница 2
Евгений

Всё хорошо в меру

Татьяна Максимова

Каждый думает сам за себя. Если посмотреть Библейский принцип,,( О Бог) кто будет гостем в твоем шатре? Тот,кто ходит в безупречности,поступает праведно и говорит истину в своем сердце"( Псалом15:1,2 Библия)

Александр Лепа

Положительно...

Татьяна Максимова

Это здорово. Честные люди всегда в почете.

Александр Лепа

Во всяком случае спят спокойной))

Татьяна Максимова

Если вы читали Библию,то должны наверное знать,что есть библейский принцип:,,( О Бог)кто будет гостем в твоем шатре? Тот,кто ходит в безупречности,поступает праведно и говорит истину в своем сердце( Псалом 15:1,2)

Татьяна Максимова

А что такое совесть? Откуда она взялась?

Александр Лепа

Она родилась вместе с тобой..

Татьяна Максимова

Совесть-она не рождается сама собой. Ее дает Бог нам. Все зависит от нашей веры в Творца. На сколько мы ему доверяем. Совесть-это наш внутренний мир,который не дает нам покое,если мы не правы.

Анна

положительно!

Анна

и честный☺️

Татьяна Максимова

Верно. И честный. Вы читаете Библию?

Анна

нет

Анна

только новый завет...начинала...

Татьяна Максимова

Узнавать о Боге,это самое стоящее дело. Он наш Создатель,Творец Вселенной. Любит нас. Из за любви к нам,отдал своего Сына Иисуса Христа как выкуп,чтобы мы имели жизнь вечную на райской земле при правлении Иисуса .

Ника*

Положительно!

Татьяна Максимова

Встретить честного человека всегда приятно.

Татьяна Максимова

Читая Библию,можно увидеть библейский принцип,записанный в Псалме 15:1,2 ( О,Бог) кто будет гостем в твоем шатре? Тот,кто ходит в безупречности,поступает праведно и говорит истину в своем сердце"Этот принцип нам о многом говорит.

Николай Богомазов

Положительно.

Ludmila Voth

Положительно

Татьяна Максимова

Хороший ответ. Хотите напишу что думает об этом Бог?

Та
Татьяна

Все в меру!

Татьяна Максимова

Есть Библейский принцип:,,( О Бог) кто будет гостем в твоем шатре? Тот,кто ходит в безупречности,поступает праведно и говорит истину в своем сердце" Псалом 15:1,2. Если мы будем безупречными,говорить истину,то будем где?

Та
Татьяна

Это не возможно, все мы грешники... каяться не любим..

Татьяна Максимова

Будем жить в раю на земле. Это обещание Бога. То что обещает Бог-все выполнит.Только нужны знание и вера в Творца-главное любить Бога.,узнавать о нем.

Константин Крылов

Нормально.

Татьяна Максимова

Многие люди ценят честность и порядочность. Все зависит от того,что в сердце человека,какова его внутренняя сущность.

Ел
Елена

двояко

Ел
Елена

если под честностью подразумевается хамство, то плохо, в остальных случаях хорошо

Татьяна Максимова

Ну у вас и мысли? Как честность,может быть хамством? Честность-это плод духа Бога!Библия нам говорит:,,,,Тот кто ходит в безупречности,поступает праведно и говорит истину в своем сердце"

Ел
Елена

если вы о боге, то это не ко мне

Татьяна Максимова

Тогда спасибо за беседу. Удачи.

Olga Ohorodnyk

хорошо

Татьяна Максимова

Человек честный может рассчитывать в будущем на вечную жизнь.

Това

хорошо

Elchin Kuliyev

ценю

Татьяна Максимова

Хороший ответ.Многие люди ценят честность и порядочность.

Elchin Kuliyev

а кто не ценит?

Татьяна Максимова

Есть люди которые пытаются прожить за чужой счет.Все зависит от того,что в сердце человека,какова его внутренняя сущность.

Elchin Kuliyev

Такие люди никогда не признаются. У них обычно своя теория

Татьяна Максимова

Да верно. Самое главное,чтобы Бог ободрял нашу честность. Все дадим отчет Богу.

Серж

Отл

Татьяна Максимова

Все зависит от того,что в сердце человека,какова его внутренняя сущность.