Оксана

Пьяные крики и запах сортира - Внешние признаки "русского мира".
Цепь золотая на шее банкира - Связь поколений "русского мира".
Русский язык стал родным для башкира - Это политика "русского мира".
У депутата восьмая квартира - Вот справедливость "русского мира".
Крест золотой на груди рэкетира - Это духовность "русского мира".
Из негодяя сделать кумира - Идеология "русского мира".
Ложь ежедневная телеэфира - Это правдивость "русского мира".
Двадцать копеек пачка пломбира - Память фантомная "русского мира".
В морду удар от отца-командира - Вот "педагогика" "русского мира".
Насмерть кувалдой забить дезертира - Это гуманность "русского мира".
Сытый смешок на устах конвоира - Это реальность "русского мира".
Вор, матершинник, подлец и задира - Это сторонник "русского мира".
Кнут, кандалы, яд, петля и секира - Издревле скрепы "русского мира".
Смерть вместо масла, война вместо мира - Это основа "русского мира".
Братья, друзья, земляки-украинцы! Разве нужны нам такие "гостинцы?"

Ответы
Юлия Пак

Это стихотворение, написанное прекрасным одесским художником, карикатуристом и поэтом Владимиром Шинкаревским пять лет назад, сегодня заиграло еще ярче. Владимир Шинкаревский - Какая чудная страна., Всегда чудит, всегда одна, /АМ/ архив Какая чудная страна., Всегда чудит, всегда одна, Страна ларьков, страна-музей Страна царьков и без друзей... Прикрыла сотни черных хат Стеной коттеджей и палат. Страна озер, страна морей, Края болот и лагерей. Страна творцов стальных оград, Земля слепцов, идущих в ряд... Их поводырь невзрачный, злой Ведет слепых на зрячих в бой... Что им — туманный Альбион, Здесь пьют не виски — самогон, И в реках водки и вина Черпает силы вся страна. Наш мир похож на старый сыр, Враждой изъеденный до дыр, Была великая страна, Стояла против всех одна. Теперь стоит везде забор, Есть вместо дружбы договор... Нет, не пошлешь ко всем войска, И не готов никто пока. Вернуть тот лист календаря, Где снова будут лагеря, Где скорректирован Букварь, Как пожелает Государь, Здесь по приказу слышен смех, Провал трактуют, как успех... Тут рот, как правило закрыт, Кто у кормушки, тот и сыт. Все ест один, а пьяны все. Царь-господин погряз в красе, С экранов бодро шлет привет, В стране других героев нет! Какая чудная страна, Чудит как будто с бодуна. Живет Россия — высший класс! Какое счастье, что без нас! 10.02.2017

Le
Levi

Интересно,кто такой бред написал?Или методичка ЦИПСОшника?Вот честно,чем больше общаюсь с у*цами,тем больше понимаю,что не братья они нам совсем,а просто генетическая мутация людского племени...Раковая опухоль...

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

Le
Levi

Интересно,а вы куда евроинтегрируетесь?На грядки или перейдете в древнейшую профессию.Учтите,там большая конкуренция среди ваших земляков....

Оксана

У нас было два выхода или вступить в ЕС или вступить в дерьмо,мы выбрали ЕС.

Le
Levi

А ЕС об этом в курсе?Дату вступления в студию...🤣🤣🤣🤣.Пока вы только на паперти у ЕС

Оксана

руссня воюет с НАТО,а НАТО еще и не начинало

Оксана

155 бригада морпехов--все двухсотые.

Le
Levi

https://hurseda.net/gundem/246987-iddia-mossad-a-gore-ukrayna-ve-rusya-kayiplari.html

ну это на всем СНГ и украина не исключение. даже Болгария, Румыния и Сербия далеко не ушли

Кот Бегемот🇺🇦

Не ток нам.Они всему МИРУ и нахрен не нужны.Опозорились по самое нехочу...

Кот Бегемот🇺🇦

Ты ваще-какого хрена в чужой базар лезешь? Или надеешся что здесь будут рады тявканью шавки?
Мне твое правописание и нахрен не нужно,так что вали зубы скалить в другое место.

Sc
Scream

Ути-пути, киса ты хочешь корма?😂😂😂😂😂 А почему теряя территории вы считаете, что выигрываете?

Кот Бегемот🇺🇦

Не...ну тупоооой.
Повторяю для тормозов- ИДИ НАХУЙ.

Оксана

Кацапня как глисты везде лезут твари,ничего всех мразей утилизируем!

Кот Бегемот🇺🇦

Конченые....🤷🏻‍♂️😂

Master Roma Mamedov

А ведь все пункты правдивы на все сто процентов....!!!

Aлексей Бекк

И добавить нечего!👍 как не прискорбно !

Niemand Против Войны

👍🤝Не в бровь, а в глаз.

Александр Губко

чё это было???

Оксана

это те ебеня в которых ты живешь

Александр Губко

не думаю так.

Віктор Край

Кто автор?

Оксана

не знаю,это мне знакомый прислал

Віктор Край

класс!

Оксана

🤝👍

Ал
Александр

Кто автор?

Оксана

путэн

Аптер Пётр Яковлевич

Умница!

Чанга Чунга Чунгович

👍 увы.

Al
Alex

браво

Алексей Борисов

Бред.

Оксана

🤣ну хоть один пункт сможешь опровергнуть?

Галина Галчонок

👍