Alla Lala

В лихие 90-ые бандиты-рэкетиры вламывались к любому предпринимателю и выставляли условия: Или ты нам платишь, или мы твою фирму по камешку разнесём. Сейчас Путлер делает всё то же самое, говоря открытым текстом: Или Украина будет плясать под нашу дудку, или мы всё разгромим и разграбим, детей всех перебьём, города уничтожим. А сдадитесь.. мы будем вас крышивать и иметь, как хотим. У Путлера как была психология ГОПНИКА, так и осталась. Горбатого могила исправит.

–3
Ответы
Андрей Метлицкий

Ага, а куда деваться-то... когда вы," дорогие украинцы" стали на всех перекрёстках кричать что Россия вам враг и придёт день вы её победите... Лучше уж мы вас сразу прищучим, чем потом от вас говна хлебать..

Alla Lala

точно! а что ещё ПРО ФАШИСТОВ кричать надо?😄

Re
Remodel_Pro_Expert

ето ты правильно написала....хочет быть похож на сша....
сша крышует и помогает ,,,,,,а путлер хочет только крышевать и брать ничего не оставив в замен
я думаю что таких негодяев не исправит даже могила

Alla Lala

верно!👍

Владимир Фомичев

Это слова . Путин обещал сделать декоммунизацию , он её сделает , не стоит сомневаться . НАТО не поможет . Просто Гадить России не надо , историю читать надо , особенно Переяславскую Раду 1654 года .

Alla Lala

ну пока путлеровская Рашка всем гадит. И Путлер - ГОМНИК! Ну такой же , как ТЫ!😄

У любого президента Америки амбиции куда по-хлеще. Весь МИР обязан быть у их ног .... А Путин просил лишь отодвинуть свои базы НАТО, подальше. ... Где Украина 1991 года ????

Alla Lala

это территория Молдавии, как и Донбасс территория Украины! Итак..Путинские базы в Молдавии.. Почему он их не отодвинул?

Сколько сотен американских баз вокруг России ?

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос! Путинские базы в Молдавии.. Почему он их не отодвинул?

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос! Путинские базы в Молдавии.. Почему он их не отодвинул?

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос! Путинские базы в Молдавии.. Почему он их не отодвинул?

Олег Пустохайлов

Неужели по вам можно судить за всю Украину. Недумаю. Есть люди, а есть людишки. Мелкие вшивые, как блохи. Пишут всякий вздор. Вы что себя этим успокаивает? (((

Alla Lala

Сам понял, чито сказал..?

Олег Пустохайлов

Ну вот, ещё и далекие(((😭

Alla Lala

🤦‍♀️

Анатолий Лисицын

Ну-у-у... украина "Крышевала" Крым...ДонБас...Луганщину...Киев!...и ты не разу даже не всплакнула...а тут вдруг в припадке изошлась...с чего это вдруг?...

Alla Lala

самого себя крышевать нельзя..фашистик тупой.

Анатолий Лисицын

Ну если бы не "Крышевала?...то и полюбовно рассталась...

Alla Lala

сама с собой??? 😳 похоже ты полюбовно со своими мозгами расстался..😆

Любомир

Алла пробуй умнеть, примитив и устань срать на спрашке, злобная методичка устарела по которой пишешь фууууууууууууу

Alla Lala

это к Вовке Путлеру.. не ко мне..😆

Дмитрий Баранов

а ничего, что Украина за газ долгое время не платила и всякие козни устраивала, это должно быть забыто, да?

Alla Lala

так и не получала газ в это время.. И какое отношение это имеет к путинскому фашизму?

Дмитрий Баранов

это не фашизм, вспомни сколько лет Зеленский кричал, как на Украину русские нападали, хотя Россия не нападала ни на кого, но ведь даже у самого спокойного человека нервы не выдержат, а Путин терпел всё это безобразие с 2014 года

Alla Lala

напали..в 2014 году Захарченко, который работал на Путлера, напал на Украину..и получал миллионы за это от Путлера.

Александрович

чушь не пишите ..и поменьше смотрите натовскую пропаганду и научитесь здраво мыслить .

Alla Lala

а что ж сам своему совету не последуешь?? начни ЗДРАВО мыслить и прекрати путлеровскую пропаганду смотреть.

Анатолий Иванов

У рекитиров был вожак! Он на дело не ходил.Токо руководил.Вот и путлера есть таковой!

Alla Lala

естественно.. но сути это не меняет.

Анатолий Иванов

Естественно!😀

Иван Федорович

Вы что-то путаете)) Это позиция США после 1991 года, после того как они победили СССР

Alla Lala

и теперь Госдеп ПЛАТИТ Путлеру за уничтожение Украины. Браво! 😄👍

Иван Федорович

вы что-то путаете) США развязало войну с Россией, на территории Украины.

Alla Lala

а.. то есть США НАПАЛИ на Рашку в Украине?? а Рашка ЧТО ТАМ ДЕЛАЛА? 😄

Иван Федорович

догадайтесь

Alla Lala

ХАЙЛЬ ПУТЛЕР! ✋😆

Огнелюбивый Панд

Ну зато он друг хороший, всех знакомых миллиардерами сделал🤭

Alla Lala

да уж..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самый главный гопник их питерской подворотни. Ещё и троечник.

Io
Iosef

Очнись, весь мир так устроен...сам не танцуешь тебя танцуют)

Alla Lala

это ТВОЙ.. путинский, мир так устроен. Ты ведь дальше своего Мухосранска никуда не выезжал, убогий.

Io
Iosef

...а на человеческий язык можно?))

Public Enemy

тексты от СБУ оригинальностью🤣🤣🤣🤣 не страдают!

Виктор

когда вы гопничали с 14 по 22 ты так не визжала

Alla Lala

не..мы не Рашка фашистская. А ты молодец! Круто мои вопросы продвигаешь..😆

Ар
Арсений

🤣🤣🤣 Вы где такие цитаты находите? 🤣 🤣

Alla Lala

а вот..

Ар
Арсений

Можно ссылку на видео? Где Путин открытым текстом. 🤣 🤣 🤣

Alla Lala

а что.. дрочишь на Вовку и глохнешь от возбуждения глядя на его рожу? 😆

Василий Тимощук

это Ваши укры дирижируют этим...

Alla Lala

Путлером?😳

Василий Тимощук

нет... Зелинский...

Alla Lala

а Зеленский здесь каким боком? Он ни на кого не нападал.

Василий Тимощук

предатель своего народа... ((( причём, очень хитрый и коварный...

Alla Lala

Он ЛУЧШИЙ президент мира, дебил, и украинцы его любят..

Бо
Бока

То ли ещё будет. Пипец нацикам

Руслан Котопёс

А че у Америкосов не так же?

Alla Lala

нет..не так.

Руслан Котопёс

Они вообще после второй мировой хоть немного без военных действий жили?))))

Alla Lala

а кто жил?

Руслан Котопёс

В Ираке они нашли оружие то?))) Чем там этот тюфяк трёс в колбочке?)))

Руслан Котопёс

Так Россия и не искала)) Там ситуация другая была.Но речь не об этом... А напалмом жгли вьетнамцев они с голливудской улыбкой?)))