Женя Эсперант

Почему Люди кидают в воду камешки?🤔

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Хотят поднять уровень воды и вернуться в эволюционное прошлое (до-девонский период), до появления земноводных; в то время, когда не было лишних забот, не было никакой работы, никаких кредитов, никакой политики и походов к стоматологу...

Огнелюбивый Панд

А планктон фильтровать? А от акул уплывать? 🙈

Δυ
Δυσφορέω

Подумаешь! Если говорить про второе - практиковать мимикрию... Производить что-то отравленное... Или самим напасть на акулу...

Огнелюбивый Панд

Ну вот сколько делов! А ты так говоришь, будто можно просто в гамаке лежать и первичный бульон пить через трубочку)

Δυ
Δυσφορέω

Зависит от того, со стороны какого именно существа посмотреть.)

Огнелюбивый Панд

Земноводного 🤔

Δυ
Δυσφορέω

Лучше - максимально эффективно приспособившегося земноводного...

Огнелюбивый Панд

Вот вырос прямо биосоциофилософ 😄

Вячеслав Коршунов

Нравится звук, процесс и результат. Некоторые, специализирующиеся на кирпичах морщат высокий лоб: почему кирпич прямоугольный, а последствия падения - круги??

Ев
Ева

Все по разной причине, кто для меткости попадания тренируется, кто , чтобы снова вернуться в это место, кто для успоконения

Ев
Ева

Просто бросила и все!

Ев
Ева

А вывод? Никакого....просто совершила действие...

Женя Эсперант

НЕОСОЗНАННО

Ев
Ева

А надо ли совершать такие поступки?

Валерий

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. Козьма Прутков

Женя Эсперант

Здорово!....Пусть осеннее солнышко растопит все печали, согреет своими лучами и подарит чудесное настроение. Желаю бесконечного везения, восхитительной любви, безупречного здоровья и абсолютного счастья.

Валерий

Спасибо😘

Галина

чтобы плечи не болели,тренируются .особо развиваются плечи, когда после броска камешки прыгают .

Женя Эсперант

неа-одно плечо

Галина

вначале- правой ,потом- левой ,.тогда в самый раз, а ваш ответ ?

Женя Эсперант

-Для Бульков!!!

Галина

я всегда смотрю, как они скачут .подпрыгивая .

Женя Эсперант

Это "лягушка"

Галина

так игра называется ? Да? .,

Женя Эсперант

Точно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эксперименты проводят, почему кирпич прямоугольный , а круги от него на воде нет!?

Женя Эсперант

Англичане???🤣😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они однако )))

Женя Эсперант

🤷‍♂️..придурки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что им ещё делать?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂белочка пришла!))

Леонид 獅子急 Шестаков

одни "пекут" блинчики, другие наблюдают за расходящимися кругами...

Женя Эсперант

РЕЛАКС

Геннадий Волков

Потому что имеют в душе неистребимое желание кого нибудь утопить.

Женя Эсперант

ЭТО...делается неосознанно

Геннадий Волков

Ну а маньяки как убивают?.. Тоже неосознанно..((

Я? Кто?!

Они интересно булькают. Или подскакивают. Перед тем как булькнут

Женя Эсперант

Это если так целенаправленно кидать! А если просто так - бульк...бульк...бульк

Я? Кто?!

Ога

Женя Эсперант

Оба-на!!!...Ты так близка мне по духу!!!

Я? Кто?!

👀 А неожиданно. Я подумаю. Попозже😑

Игорь Калиниченко( Русский)

Чтобы наблюдать как идут круги. Козьма Прутков- рекомендовал)

Женя Эсперант

Да! Естьб такой! А еще - Буль - релакс😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Звук да, согласен.

Руфат Хаирбеков

Спортом не занимаются вот и кроме как так руками махать негде

Сидящий На Берегу Реки.

Было бы удивительней, если бы, они бросали камушки из воды.

Женя Эсперант

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!! 👍😁...но вот только это именно ТО, что делаю Я!🤷‍♂️😊

Ма
Марина

Есть в этом что-то языческое, завораживающее....

Ма
Марина

Такие души находятся сами, их нам посылает вселенная.

Svetlana

Кто ищет, тот всегда найдёт)

Ма
Марина

Спасибо! И вам того же!

Лукас Шакал

Потому что камешки, были созданы для этого

О🎨
Ольга 🎨

Только в детстве кидала, интересно было😉

Женя Эсперант

Интерес - это игра в "лягушку!... А просто кидают все...

Юрий Лагун

любуются расходящимися кругами на воде.

Женя Эсперант

и...- Бульки!!!

Алла Евдокименко

А под ногами больше ни чего не валяется

Женя Эсперант

...а если нет воды?

Алла Евдокименко

...А если нет камегков?

Женя Эсперант

Когда есть вода, всегда найдётся что-нибудь кинуть...🤷‍♂️😁

Диляра Минькина(Пермь)

мне просто нравиться как булькают))

Дмитрий

Некоторые поливают камешки водой

Денис

на меткость, посмотреть на круги

Женя Эсперант

И....ни о чем не думать😁😁😁