Леха Жулин

кто где отдыхал этим летом??

−3
Ответы
Владимир Селезнёв

я еще в отпуске не был - не пускают, буду гулять в декабре (( Может в Калининград поеду в гости к родне еще не знаю по финанскам как будет

Николай Костров

В прошлом году, с семьёй, летали в Данию. мы с сыном, 2 недели , работа, супруга 4 месяца. за это время. сделал ремонт.

Мария Мироненко

Кто-то на Ибице, кто-то в Анталии, кто-то в Ницце - Все за границей, а мне остаётся лето в столице.

Broken_Heart Tears_And_Pain

О! я побывала на диване, прошлась на экскурсии по сайтам и здорово отдохнула на родной кровати

Эльмира Нургалиева

Уважаемый Гайса, опять вы про отпуск? Поезжайте уже хоть куда-нибудь. Не травите души людям.

Эльмира Нургалиева

Да мне других жалко, которым не светит.

Эльмира Нургалиева

Да по ответам. Вы же их читаете? К тому же сестра сидит мечтает об отпуске уже третий год. И некоторые подруги есть, и знакомые в такой же ситуации. А вы давно не были в отпуске?

Эльмира Нургалиева

Не поняла. Это что или где?

Эльмира Нургалиева

Простите, не знала. Так вы из России? А то я из Казахстана.

Гайса Садзаде

Да.Я вас тоже принял за татарочку!

Жел Лана

Прокатились на машине по нашему югу, от Черного до Азовского моря. Очень понравилось.

Галина Мирошниченко

Отпуск через 10 дней. Буду ремонт делать. А там посмотрим. Думаю в Утриш смотаться

Галина Мирошниченко

Не палата, а палатка. Я отдыхаю " дикарями". Только природа, где даже сотовый не работает. Вот где настоящий отдых.

Гайса Садзаде

Будьте начеку с этими дикарями! Мало ли что от них можно ожидать!А фото незабудьте выслать....

Галина Мирошниченко

Не обещаю. Спасибо. И Вам, хорошего отдыха.

Гайса Садзаде

Спасибо что избавили меня ....

Галина Мирошниченко

Хорошо, со спины попрошу соседей.

Га
Галчонок

Кабардинка..классное местечко..тихое..немноголюдное..солнце..море..пляж..супер..

Таша

летом пару дней на соседнем острове, а на осенних каникулах 10 дней в турции

Анатолий Бутаков

НЕВЕСТКА С ВНУКАМИ В ГЕЛЕНДЖИКЕ, Я ПРЕДПОЧИТАЮ НА ДОНУ И СО СПИНИНГОМ

Леонид Музафаров

Посетил два поволжских города: в марте Саратов, в августе - Углич.

Олег Лесников

Я не отдыхал почти, а на работе въебывал, ну бывало в горы ездил

Fenix🇱🇹

Отдыхала в Паланге у Балтийского моря и в Махенджаури Грузия

Ural Mustafin

в Европе... но дома 1000 раз лучше несмотря на наше отсталость 😉

Майя Бирюкова

Я в Махачкале05🙂Хороший отдых. Работала по ставке 100р в час.

Владимир

Это хорошо?

Владимир

Не знаю.я не был там

Nazir Shaimakhanbetov

Это не я отдахнул летом , а лето отдохнуло на мне

Вв
Ввк

работаю в таджикистане и отдыхам это не назвать

[.
[...любасик ...]

во дворе с парнями общалась) и за инетом сидела

Jelena Rogova

Нет ,не пришлось .Дома в саду неплохо отдохнула

Игорь Тим

нигде, но через два дня в Крым, на три недели...